Синьора Вишенка аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 05:17
Достоинства: красиво, поднимает настроение и радует глаз, удобно
Недостатки: для меня нет
Мнение об искусственных цветах в домашнем интерьере у всех свое. Мой муж считает это бесполезной тратой денег и "пылесборником". Подруга говорит, что цветы эти предназначены для посещения кладбища.

Ну, грубо говоря "для покойников". Я же считаю, что вещь необходимая, а не только красивая. Во - первых, цветы очень люблю. Но покупать живые дорого.

А искусственные цветочки, стоят долго, требуют минимального к себе внимания. Помыть раз в шесть месяцев да просушить. И все. А настроение поднимается. Глаз радуется. Да и как не радоваться.

Сегодня настолько хорошо делают искусственные цветы, что с живыми их можно запросто перепутать. И стоят они иногда даже намного дороже. Так вот, в магазине "Все по 36", продаются такие искусственные цветы.

Правда, выбор немного ограничен, но выбрать можно. Мне, например, очень понравились орхидеи. Да и как не понравится. Одна такая веточка в обычном магазине стоит за 100 рублей. А там я три купила на эти деньги.В общем, очень довольна.

Синьора Вишенка рекомендует Цветок искусственный FixPrice

+++ Smile
18.02.2012
18.02.2012
+1 от меня за отзыв! Wink
Татьяна, замечательный отзыв! "+1", и только "+1" Вам от меня! Приятного цветоводства!
+ Smile
+ Wink
Мне тоже очень понравились.+++
Как "живые" выглядят.. [+]
20.02.2012
21.02.2012
+,вот и я говорю ,что магазтн полезный)))
25.02.2012
+1 а выглядят как "живые"
Красиво смотрятся!+++
+Присоединяюсь к восторгам!
10.03.2012
Красивые +++ Smile
Очень красиво, у меня дома тоже есть несколько неживых букетиков, очень украшают интерьер!
(+)
Очень красиво! Smile
15.03.2012
Много разных мнений существует по поводу искусственных цветов дома. Мое такое - если нравится, то пусть будет.
15.03.2012
Я бы такие тоже купила, классные, +++
+ Красиво! Wink
Красиво + Smile