miloshevna аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 18:24
Достоинства: идеальное сочетание цветов, низкая цена, смотрятся естественно, удачные оттенки
Недостатки: слишком парфюмированные
Это мои первые так сказать румяна,до этого не пользовалась ими. Изначально искала именно политуру из двух цветов,розового и рыжеватого. И эти румяна идеально подходили под описание того что я искала. У меня 11 номер.
Цена маленькая,я купила их за 150 рублей. И была удивленна столь хорошим качеством. Цвет что надо,хорошо наносятся. Единственное как по не они довольно быстро стираются,так что в течении дня я иногда повторно прихожусь кисточкой по щекам. И ещё мне не очень нравится запах,не от не не приятный,он просто мне не нравится. Кисточка которая продается с румянами нормальная,но я купила другую, профессиональную. Вообщем румяна хорошие)Не пожалеете.

miloshevna рекомендует Румяна Vivienne sabo Teinte Delicate

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Vivienne sabo
  • Хорошие

02.09.2010
    Elena_88 аватар

Неплохие румяна по такой цене. темный оттенок под скулу светлый-на нее. получается модная нынче "скульптурность". Есть конечно недостатки,но по такой цене это ерунда

• Щечки словно персик!)

28.06.2012
    Black Pearl 7 аватар

Это уже вторые мои румяна от Vivienne sabo ,но сначала у меня был оттенок 13 и более загорелая кожа ,сейчас я использую оттенок 12 и щечки словно персик ..честное слово)))))В этих румянах мне нравится цена,качество и 2 оттенка.

• Вот уж не думала, что мы всё-таки подружимся. Фото.

09.01.2012
    Делфи аватар

Долго ходила вокруг да около румян Vivienne Ыabo Teinte Delicate, и это несмотря на то, что у меня есть любимые румяна. В первую очередь привлекало наличие двух оттенков в коробочке, которые предлагалось наносить вместе темный пониже, светлый повыше. Скульптурирование лица.

• Прекрасные румяшки!+Фото.

14.12.2011
    Galanceva аватар

Я стала поклонницей косметики Vivienne Sabo недавно, уж очень мне по нраву и качество и исполнение продукции. Вчера купила румяшечки, тон 12, лососевого цвета. Милая коробочка в горошек, стильная тонкая коробочка.