Среднее: 3.8 (270 отзывов)

Ljubava аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2010 - 22:50
Достоинства: недорого
Недостатки: запор, много сахара, развивается пищевая аллергия
Детская молочная смесь Nutricia Малютка нам не подошла. После введения этой смеси в питание сына у нас начались жуткие запоры и диатез. На вкус смесь "Малютка" очень сладкая, что тоже плохо. Например, мой сын отказывался есть другое, потому что сладости не хватало. Очень долго отучала от нее. Но большим плюсом этой смеси есть ее цена. Если ребенок не аллергичен, и она не будет вызывать проблемы с кишечником, то это идеальный вариант заменителя материнского молока. Мы ели смесь малютка не долго, но вес при ней набирали хорошо, и в рамках нормы, что очень важно для нормального развития.

Ljubava не рекомендует Детская молочная смесь Nutricia МАЛЮТКА® 1

Категория: Товары для детей
Брeнд: Nutricia
  • Не понравилось качество.

05.07.2010
    iels аватар

Всё детское питание я сначала пробую сама. Смесь Малютка и раньше не отличалась особым качеством. Сейчас только этикетка поменялась и упаковка, да и сахара сыпать стали меньше. На вкус эта смесь не очень, такое ощущение, что там многовато крахмала.

• Дешево - не значит плохо. Отличная смесь!!!

29.10.2014

Так случилось, что мы с двух месяцев полностью на смесях. И что я только не покупала для своей дочурки. Это и НАН кисломолочный, Нестажен, ФрисО двух разных видов и уже от безысходности я решила купить малютку. и что вы думаете? Ест она ее очень хорошо.

• Мне не понравилась эта смесь.

01.03.2010

Пробовала я как то эту смесь когда начинали прикорм в 4 месяца. Честно скажу лично мне она не понравилась, во первых на вид она похожа на какой то клей по своей консистенции, ребенок мой тоже не захотел ее кушать.

• Кому как!

25.02.2010

Нам понравилось. Хотя, дети у всех разные. Там сахар, у наших друзей начался диатез с нее, они пол-года лечились бедные и у многих от него запор.У нас "Малютка" вообще вся хорошо оч пошла.