Опубликовано 18 Март, 2012 - 13:30

очень уж захотелось как-то разнообразить маникюр, но в ближайшем магазине оказался лак только этой фирмы. по скольку цена ему была чисто символическая- 16 рублей, я не раздумывая его схватила)
к плюсам могу отнести конечно же разнообразие цветов: есть и приятные пастельные, и ядовитые оттенки.
мне приглянулся лак под номером 276, какой-то розово- сиреневый. в первые разы он ложится очень даже хорошо, не полосит и не пузырится. после пары недель использования все это появляется.
сохнет кстати тоже очень даже быстренько. покрываю его обычным прозрачным лаком и держится он дня 3.
ногти мне не испортил наверно потому, что я наношу его на базу.
для любительниц эксперементов- самое оно, за такую цену можно его менять хоть каждый день)
я ставлю ему 5 за адекватное качество для такой цены
1, 2 фото- оттенок 276
3 фото- прозрачный лак с серебристыми блестками 254
4 фото- оттенок 230 (похож на vivienne sabo glassage 2 en 1 103)
5 фото- fennel 230 и vivienne sabo 103 (стойкость одинаковая- за то на разницу в цене можно еще 2 лака феннель купить)
Достоинства
  • быстро сохнет
  • многообразие цветов
  • недорогой
Недостатки
  • быстро засыхает
  • нестойкий
arizonaрекомендует
05.01.2013
Красиво смотрится на ноготочках Wink +
  • 03.10.2016
    Около полугода назад в обычном отделе косметики я купила этот лак для ногтей. Стоил он недорого, в пределах 80 рублей. Во время покупки обращала внимание не на производителя, а на цвет лака. Хотелось приобрести яркий лак. С производителем я немного знакома.Много лет назад покупала косметику.
  • 12.07.2012
    Решила прикупить на лето пару лаков для ногтей ярких, сочных цветов. Из всех лаков, представленных в магазине больше всего понравились цвета Fennel One - прикупила себе морковно-оранжевый, жёлтый, тёмно-вишнёвый и прозрачный с блёстками.
  • 01.04.2012
    Очень хороший лак. Относится к этому большому "семейству" лаков с низкой стоимостью и замечательным качеством.Этот лак привлекает меня своей палитрой. Она просто отличная и в ней очень часто встречаются очень необычные и красивые цвета.
  • 10.03.2012
    Недавно мне захотелось купить какой-нибудь необычный цвет лака, что-нибудь между красным и рыжим. Переглядела все пробники лаков. Увидела этот цвет. Решила купить, сколько бы он не стоил. Оказалось, стоит 15 рублей, сначала, меня это смутило, но потом, я подумала, что выкину, если не понравится.