Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

Шоколад из легендарной линейки продуктов «Мишка косолапый». В оформлении упаковки использован фрагмент картины И .И.Шишкина «Утро в сосновом бору».
Темный шоколад с добавлением миндаля и вафельной крошки.

Вес - 75 г

Категория: Разные продукты
Брэнд: Красный октябрь
Тип продукта: Шоколад

Дешево и сердито

Try_Later аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 22:01
Достоинства: - низкая цена
Недостатки: не похожи на конфеты, невыраженный вкус

Итак, шоколад Мишка косолапый от фабрики "красный октябрь" - с орехами и вафлями. Плитка 75 г. Какао - 37,9%. Без молока. Калорийность - 532 ккал.
Дешевая, милая шоколадка, которая напоминает мне что-то о детстве. Правда, такого шоколада, я, как я помню, не ела. Зато вот конфеты - мяла просто так. Да я любые конфеты ела тоннами, но эти - мишки - были одними из обожаемых. Именно поэтому я ждала от этой шоколадки за 27 рублей (эта цена самого дешевого магазина, так - обычно около 35-40, но нафиг покупать за 40 то, что можно за 27?) чего-то особенного...
Но ждать можно вечно. Нет, ничего особенного, даже более того - ничего хорошего в этой шоколадине нет. Вафель не чувствуется, как по мне - а они были "фишкой", в которую я влюбилась в конфетах. Орехи порезаны как-то неправильно - они очень острые, и одним из них я даже, кажется, повредила язык. Неприятно. Ну хоть в зубах не застревают, и на том спасибо.
Вкус? Ну шоколада. Не ярко выраженного. Так, что-то среднее. В общем, больше брать такую не буду.

Try_Later не рекомендует Шоколад Красный октябрь Мишка косолапый

• Анора аватар

Анора 8 Апрель, 2012 - 22:15

А мое внимание больше содержимое чашки привлекло))) Кофе с молоком?

• Try_Later аватар

Try_Later 9 Апрель, 2012 - 13:17

попытка соевого каппучино
    сухое соевое молоко + кофе, взбитое венчиком