Среднее: 2.3 (всего голосов: 3)

Try_Later аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 22:01
Достоинства: - низкая цена
Недостатки: не похожи на конфеты, невыраженный вкус
Итак, шоколад Мишка косолапый от фабрики "красный октябрь" - с орехами и вафлями. Плитка 75 г. Какао - 37,9%. Без молока. Калорийность - 532 ккал.
Дешевая, милая шоколадка, которая напоминает мне что-то о детстве. Правда, такого шоколада, я, как я помню, не ела. Зато вот конфеты - мяла просто так. Да я любые конфеты ела тоннами, но эти - мишки - были одними из обожаемых. Именно поэтому я ждала от этой шоколадки за 27 рублей (эта цена самого дешевого магазина, так - обычно около 35-40, но нафиг покупать за 40 то, что можно за 27?) чего-то особенного...
Но ждать можно вечно. Нет, ничего особенного, даже более того - ничего хорошего в этой шоколадине нет. Вафель не чувствуется, как по мне - а они были "фишкой", в которую я влюбилась в конфетах. Орехи порезаны как-то неправильно - они очень острые, и одним из них я даже, кажется, повредила язык. Неприятно. Ну хоть в зубах не застревают, и на том спасибо.
Вкус? Ну шоколада. Не ярко выраженного. Так, что-то среднее. В общем, больше брать такую не буду.

Try_Later не рекомендует Шоколад Красный октябрь Мишка косолапый

Шоколад из легендарной линейки продуктов «Мишка косолапый». В оформлении упаковки использован фрагмент картины И .И.Шишкина «Утро в сосновом бору».
Темный шоколад с добавлением миндаля и вафельной крошки.

Вес - 75 г
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколад
  • Анора аватар

Анора 8 Апрель, 2012 - 22:15
    А мое внимание больше содержимое чашки привлекло))) Кофе с молоком?
  • Try_Later аватар

Try_Later 9 Апрель, 2012 - 13:17
    попытка соевого каппучино
    сухое соевое молоко + кофе, взбитое венчиком

• Фу, какая плитка!!

29.09.2013
    miss_ka аватар

Мама моего молодого человека всегда покупает нам по 2 шоколадки (забавно, ему 25, мне 20, а шоколадки нам покупают, как маленьким детям))) ).Шоколадки хранятся у меня в ящике, иногда их накапливается ну очень много, а иногда они быстро улетают.Так вот, захотелось мне сладенького, открыла я ящичек, достала шоколадку, открыла, отломила и в рот положила. Читать далее

• Посредственный вкус, а цена получается приличная (+фото)

16.07.2012
    Gyaru аватар

Все привыкли что шоколадки обычно все одинаковые. Я имею ввиду размер и вес - 100гр. Не так ли? И мало кто смотрит на обратную сторону. Особенно если внешне ничем не отличается. Так же и я. Заметила что что-то не так когда взяла в руки - подозрительно легкая. Оказалось вес - 75 грамм. На вкус ничего особенного, обычный шоколад. попадаются орешки и кусочки Читать далее