Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 14:11

Не могу сказать, что этот аромат может вызвать у меня отвращение или любовь. Я отношусь к нему нейтрально. Мне кажется, что этот аромат больше подходит для детей, нежели для взрослых.Потому что он ассоциируется с детством,сладостями,конфетами,мороженым...Ну как можно преставить деловую женщину с таким ароматом например на деловом совещании???Странно,честное слово.Ну,например для молодой девушки еще куда ни шло,он нежный,сладковатый,приятный,но это все опять таки зависит от ситуации,например летом он как раз впору,а вот зимой охота запахи поинтереснее.
Достоинства
  • вкусный запах во флаконе
  • красивый флакончик
  • невысокая цена
Николаева Мариярекомендует
10.10.2012
Несерьёзный аромат.С таким только в кино на места для поцелуев Smile +++
  • 01.09.2013
    Данную водичку получила несколько лет назад от тёти. ( Мне как самой младшей в семье, отдаётся и передаётся всё:что-то в подарок, что-то потому что просто не надо или не подошло или лишнее . А я что!? а я и рада))) я как вечный косметикоман принимаю всё, но потом фильтрую).
  • 23.07.2014
    Совсем скоро уезжаю из города,а это значит - надо успеть встретиться с подругами, погулять, попрощаться. Пока я ждала подругу, решила зайти в ив роше, получить очередной "подарок за покупку". Выбор мой пал на туалетную водичку "дикая ежевика" - ну оооочень вкусны запах.
  • 15.10.2012
    Сама я не заказывала эту водичку,пришла она мне в подарок.По-началу я разочаровалась,когда первый раз пшикнула. Из колпачка пахло очень специфически,резко и прям лекарствами какими-то. А потом спустя некоторое время попробовала ещё разок и вроде как "раскушала".
  • 20.09.2012
    После появления ажиотажа на духи Ив Роше , мы с подругой решили приобрести по флакончику. Ей подарили большой флакон Клубника на денеь рождения, мне повезло меньше, пришлось самой покупать, но я купила малину ( маленькую). Лично у меня не было аромата ежевики.