Среднее: 4.1 (401 голос)

Tasta аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 19:15
Достоинства: качество, низкие цены, приемлемая цена, хорошие детские товары, цена
Недостатки: однобокий ассортимент
В глории постоянно одевала сына, а т.к. на нем все "горело", то бала там частым гостем! Очень нравились детские зимние вещи: куртки и полукомбинезоны на синтипоне. Одежда реально дешевая и качественная. Из недостатков могу назвать только не усиленные колени в штанишках – сезон они выдерживали с трудом.)) Что касается джинсового ассортимента, то там все отлично. Очень удобно, что в детских моделях есть резинка с регулировкой – проще подобрать размер. Отдельное спасибо хочу сказать производителю за детские модели на большой рост. Я себе покупала однажды джинсовый сарафан. Требований было два – что бы налез на беременный живот и что бы потом не жалко было выбросить. Сарафанчик относила всю беременность, но выбросить рука не поднялась! Его может штук 10 беременных относить – качество хорошее, не убиваемое!

Tasta рекомендует Магазин одежды Gloria Jeans

• хороший магазин с хорошими ценами (фото футболок)

06.05.2013
    katrintim аватар

В этот магазин иногда захожу за вещичками для дочки. Практический каждый свой поход в этот магазин покупаю носочки и колготки. Очень большой выбор под любой наряд и демократичные цены.Вещички очень приятные. Беру в основном хлопковые футболочки, штанишки и платья на лето.

• Бюджетно, но не всегда качественно

04.10.2011
    бег аватар

Ставлю "Глории Джинс" твердую четверочку, потому как качество и размерность иногда подводят. А вообще - во всем нашем многочисленном гардеробе по количеству лидируют вещи именно этой марки.

• Дешево и мило (+ФОТО)

21.10.2012
    Supermarina аватар

Когда нет денег, а так хочется поднять себе настроение я иду в Глорию Джинс...Качество не всегда хорошее,я согласна...но если внимательно поискать,то можно наткнуться на очень хорошие вещички.На первой фотографии платье очень тоненькое,но на лето под джинсовую жилетку смотрится очень прикольно...На …

• Это модно, это ярко, это красиво, это не дорого - для детей! (+фото)

19.10.2012
    KIrra аватар

Когда появляются дети, то частенько забываешь себя одеть, а думаешь только о детях чтобы были обуты и одеты. Вещей нужно много. Дети быстро растут и сейчас не получается чтобы одежда от старшего остались младшему,как раньше т.к.