Анна Ярославна аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 12:53
Достоинства: не имеет запаха, недорогой
Недостатки: мусорный
Этот наполнитель достался нам вместе с котом и лотком, менять не стали во избежание казусов. Плюсы: дешевый (в Ашане 55 руб.), неплохо держит запах - в течение дня дома никого нет,чистить лоток некому, все пописы-покаки лежат ждут своего часа и не пахнут(хотя и от корма много зависит), есть почти во всех магазинах. Минусы: мелкий, просыпается через решетку (пришлось ее убрать),пылит, кот его на лапах часто по комнате растаскивает, не сразу впитывает влагу. Расход: у меня лично в месяц стабильно 4 пакета, но я меняю часто (раз в 2 дня полностью с помывкой лотка),в унитаз наполнитель смыть не пыталась, убираю в отдельный пакет, поэтому пояснить, забивает ли он канализацию - не могу )). Все же думаю попробовать другой, так как не предела совершенству ))

Анна Ярославна рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета Барсик "Стандарт" Антибактериальный

• зачем платить за марку?

18.07.2016
    atka113 аватар

Всем доброго времени суток! Так получилось (это, видимо, судьба), что не так давно у нас было 7 котов, не считая кошки. И это в квартире, хотя летом у кошек был отпуск и всё это стадо летом вывозилось в деревню месяца на два.

• Бюджетный вариант при соблюдении некоторых условий + фото экспериментатора.

12.12.2012
    Adele BlancSec аватар

Начнем с того, что я очень сильно хотела завести котенка, но мой муж был категорически против, т.к. живем мы на съемной квартире. Но, как часто бывает в нашей жизни, все изменил господин «счастливый случай». И вот, в нашем доме появился Lucky Julian (Лаки Джулиан).

• Никогда больше не куплю

31.10.2012
    rina7-77 аватар

Купили мы этот наполнитель, потому что были перебои с поставками нашего любимого КУЗЯ. А в туалет коту ходить хочется регулярно. Запах этот наполнитель не держит совсем. Мы привыкли, что в доме не пахнет животными, т. к. у нас еще и собака, кроме кота.