Категория: Нижнее белье
Тип нижнего белья: Купальник

Дешево и сердито

lanaj2007 аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 15:44
Достоинства: доступная цена, завязочки сбоку на плавках, красивый, удобный

Регулярно захожу в магазин Speedo. Там достаточно большой выбор спортивных купальников - раздельных и сплошных. На этот раз просто нельзя было пройти мимо раздельного купальника, ведь он был не только симпатичен и сел идеально - он стоил всего 1030 рублей. Отличная расцветка, а на плавках по бокам завязочки - это очень удобно, поскольку можно регулировать размер плавок в зависимости от полноты фигуры в данный момент. У меня был подобный купальник, только другой расцветки и в период беременности он меня очень спас - завязала веревочки по-слабже и влезала даже растолстевшая в него, и живот не давило. С тех пор я и полюбила купальник с завязочками по бокам. Рекомендую тем, кто еще не оценил это преимущество!

lanaj2007 рекомендует Купальник Speedo

Категории