Среднее: 4 (1 голос)

Linda2013 аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 13:45

Стойкая крем-краска для волос с витамином С. 100% закрашивание седины.

В упаковке: тюбик с краской и бутылочка с окислителем, инструкция и пара перчаток. Объем готовой смеси 100 мл.

Производитель Польша.

Купила эту краску, так как Palette не было моего цвета, а волосы нужно было срочно красить.

Краска дешевая, около 2$. В подарок шел блеск для губ Белор дизайн.

Что имеем при нанесении: краска густая, не течет, хорошо распределяется. Запах не сильный. Но по инструкции нужно наносить на вымытые мокрые волосы, что для меня не очень приемлемо, так как по 10 раз нужно мыть голову. В итоге, я просто намочила слегка волосы и нанесла краску. Через 20 минут, как по инструкции, помыла волосы, правда с шампунем.

Брала темно коричневый цвет, но при смывании вода была красной. Я уж испугалась, не будут ли волосы красными. Но нет, цвет получился точь в точь как на упаковке. Волосы мягкие, блестящие.

Вообщем, дешево не всегда плохо.

Linda2013 рекомендует Краска для волос Venita Glamour

Тип косметики: Краска для волос