Alllisa аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 16:41
Достоинства: быстро впитывается, недорогой, питает, увлажняет

Руки у меня всегда сухие. Частично от природы, частично от того, что ленюсь за ними ухаживать. Вспоминаю об уходе за руками я часто, но всегда спонтанно - в общественном транспорте, на прогулке, на работе. Я тут же даю себе обещание посвятить вечер дома уходу за кожей рук, и тут же об этом забываю.

Идеальным решением для меня оказалось накупить кучу средств по уходу за руками и разместить их везде, где я бываю - на работе и дома на каждом столе, чтоб не нужно было искать - только я вспомнила об уходе за руками, а средство - вот оно.

Естественно, при таком подходе приходится выбирать варианты уходовых средств в не слишком высоком ценовом диапазоне - иначе вся моя зарплата может уйти на крем для рук. Именно в креме Бархатные ручки я нашла идеальное сочетание цены и качества.

Крем замечательно увлажняет и смягчает кожу и быстро впитывается - для меня это одно из главных достоинств. Он полностью выполняет свои функции, и поэтому я не вижу смысла покупать более дорогое средство. Этот крем - идеальное решение для тех, кто хочет иметь ухоженный внешний вид и рационально относится к распределению своего бюджета.

Alllisa рекомендует Крем для рук Бархатные ручки Защитный

09.01.2014
запах у этого крема довольно противный. сильный.
  • Хорош!

02.11.2014
    маринадка аватар

Давно предпочитаю косметику для рук "Бархатные ручки". Постоянно приобретаю крема данной марки, и этот "защитный" стал не исключением! Стоит в районе 40 руб.Текстура крема для меня показалась чуть жирноватой,но впитывает хорошо, смягчает кожу рук отлично.

• Хорошенький кремик, пользоваться можно (фото)

09.01.2014
    Ксюша1989 аватар

Этот крем для рук мне подарили. Поэтому сколько стоит я даже незнаю. Объем 80 мл. Мне такого крема хватает на долго. Расходуется он достаточно экономично. В составе содержит пчелиный воск, масло жожоба, эктоин (в составе они на 9, 10 и соответственно 11 местах, что очень не плохо).

• Какая цена,такое и качество!

12.01.2014
    egrevceva@inbox.ru аватар

В зимнюю погоду я ни когда не ношу перчатки, одеваю иногда, если мороз очень сильный,потому что не удобно,но это очень плохо,так как кожа рук становится сухой, грубой, и прям даже выглядит старо.