Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 20:58

Хорошая вещь, особенно по соотношению цена-качество. Правда для лица грубоват, но отлично подходит для рук и ног, особенно перед загаром использую его. Запах приятный, консистенция нравится. Для лица тоже конечно можно использовать, но без фанатизма, так как активные гранулы очень большие (абрикосовые косточки крупного помола))))). Ну и думаю людям с очень чувствительной кожей он не подойдет, а вот для жирной кожи самое то!

Достоинства
  • дешевый
  • доступная цена
  • подходит для кожи тела
  • подходит как скраб для ног
  • приятно пахнет
  • хорошо отшелушивает
Недостатки
  • не подходит нежной чувствительной коже
  • немного грубоват
VladaMurrрекомендует
  • 29.06.2013
    Этот скраб известен мне уже много лет, если даже не 10, то близко к этому сроку. Пользовалась им периодически, вполне довольна. И частички некрупные - не травмируют кожу. И структура крема ухаживает за кожей.
  • 24.10.2009
    Скраб хороший, мне нравится. Ничего плохого от себя сказать не могу. Единственное, слышала, что входящие в состав частички абрикосовых косточек, разрушительно действуют на кожу. Из-за этого сейчас не пользуюсь.
  • Здравствуйте все!   Немного предыстории: Я слышала про этот скраб уже давно с разных источников. Первый раз узнала о нем, когда увидела девушку, beauty - блоггера, которая живет в Америке и соответственно имеет возможность покупать все достойные средства по уходу.
  • 02.04.2014
    Я уже давно нахожусь в поисках своего идеального скраба для лица. Было перепробовано очень много,но все не то. Скажу честно,к марке Чистая линия я отношусь нейтрально и редко вообще на нее обращаю внимание.а тут меня чем-то привлек этот скраб с абрикосовой косточкой.