Опубликовано 13 Август, 2014 - 16:51

Насмотрелась и начиталась отзывов об этой туши и купила себе сразу две черную и коричневую! От жадности видимо! Цена-то какая смешная! Упаковка необычная!

Тушь принципе неплоха! И красит действительно хорошо, и объем придает ого-го! И цена почти смешная, дешевле только ленинградская (а это та самая, легендарная тушь!). Все бы хорошо, но мне не понравилось что смывается гурмандиз достаточно трудно и не с первого раза, т.к. она очень жирная. Т.е. вроде бы умылась, еще умылась, еще смывалкой стерла, а утром встаешь а у тебя все равно под глазами черные разводы вдоль ресничного края. Ну если, конечно, утром снова краситься и бежать на работу, то эти разводы вполне сойдут за растушеванный карандаш, можно не париться. Но если же бежать на работу не надо или нет необходимости краситься на следующий день, то придется снова под глазами тереть какой-нибудь стиралкой, ну или ходить с этими разводами, если лениво стереть их. Выглядит все это как из дешевого кино.

Не понравилось также в туше то, что когда ею накрасишь нужно еще какое-то время следить за тем чтобы случайно волосы не зацепили ресницы, иначе все ресницы склеятся, особенно если в помещении очень тепло. В нормальных тушах такого не замечала.

Кисточка у туши хорошая, но короткая ручка, что тоже создает неудобство.

В общем как уже и сказала "дешево и сердито". На вкус и цвет!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Дает хороший объем
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Жирная
  • Может склеивать ресничища
  • Немного склеивает ресницы
  • Неудобная кисточка
Lerynне рекомендует