Опубликовано 28 Август, 2014 - 15:42

LA-DI-Da наверное один из самых недорогих шезлонгов. Очень доступный, легкий в эксплуатации, компактный. Обивка легко снимается, без проблем стирается в любой стиральной машине и при этом ни чуть не страдает, быстро сохнет и так же легко одевается обратно на каркас. Ткань качественная, пыль к себе не притягивает. Правда в жару лучше конечно подстелить пеленочку (но думаю ни один даже самый супер-пуперский шезлонг не может похвастаться обивкой из 100% хлопка).

Теперь о минусах.

Первый и самый главные - нерегулируемое положение спинки. Ребенок находится в шезлонге примерно в том же положении что и в качелях или автокресле, так называемом анатомическом положении. Но с рождения мы туда малыша не клали, так как поначалу положение его в шезлонге было все таки неестественным. С рождения у нас был шезлонг с регулируемой спинкой. А LA DA DA все таки подходит деткам, которые уже хотя бы сами держат голову.

Второй минус - отсутствие дуги для крепления игрушек. Поместив ребенка в шезлонг необходимо его еще и чем-то развлекать.

В целом модель отличная, недорогая и функциональная. Мы в нашем шезлонге очень удобно кушали, когда начали вводить прикорм, ребеночек еще не сидел и в стульчик было рано -шезлонг нас выручил.

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Недорогой
  • Удобный
Недостатки
  • Нерегулируемая спинка
  • Нет дуги для игрушек
Vbitymrfрекомендует