anna1106 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 12:54
Достоинства: качественная, многофункциональная, недорогая, развивающая, российского производства, яркая

Отличная развивающая игрушка по очень доступной цене. Я покупала стаканчики по цене около 150 рублей.

На первый взгляд игрушка проста, но ее функции настолько многообразны, что такие пирамидки-стаканчики обязательно должны быть у каждого малыша в возрасте от 6 месяцев, хотя на упаковке написано 1+.

Чем же так полезна игрушка Пирамидка-стаканчики?

1. учимся складывать пирамидку. пирамидка очень интересна всем малышам уже с возраста 6 месяцев. моя девочка строила пирамидку, так она училась не только развивать мелкую и крупную моторику, но и учить размеры

2. учим цвета. яркие разноцветные стаканчики привлекают внимание малышей, им нравится рассматривать их. игра с пирамидками-стаканчиками постепенно переходит в изучение цветов

3. учим фигуры. на дне стаканчиков есть различные фигуры -  ромб, кружочки, прямоугольники, малыш щупет их руками и так знакомится с фигурами.

4. используем как формочки для игр с кинетическим песком. зимой так хочется поиграть с песочком, поэтому мы купили малышке живой -кинетический песок. стаканчики-пирамидку мы используем как формочки для песка.

5. используем как стаканчики для игр с крупами. малышка любит пересыпать крупы и бобовые из стаканчика в стаканчик.

Думаю, мамочки найдут еще массу способов игр с пирамидкой-стаканчиками

anna1106 рекомендует Stellar Пирамидка-стаканчики

Категория: Детские игрушки