Alenko аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 12:31
Достоинства: +придаёт объём, бюджетная цена, глубокий черный, длина, не осыпается
Недостатки: нет!!!

Я в восторге от туши Cabaret. О туши узнала случайно, заглянув на страничку К.Собчак в инстаграмме, где она ее и расхваливала. Решила попробовать и ни сколько не пожалела! Пластиковая щеточка очень удлиняет и придает нереальный объем ресницам. Смывается очень легко, и всеми средствами! Ресницы не склеиваются, щеточка отлично их разделяет! А учитывая цену туши 200 руб., считаю что вряд ли можно найти лучше!

Alenko рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret Artistique

• Я балдею от неё=) Фото ресничек в один слой!

08.09.2015
    Максимова Ангелина аватар

Так уж вышло что от природы реснички у меня не длинные и не черные( Мне очень трудно найти тушь хорошую, бывает и дорогие полное фуфло. А вообще мне очень нравится вот эта тушь irecommend.rucontenteveline-volume-celebr...

• Эффект потрясающий

24.04.2015
    KOzzzA аватар

Прочитала в Instagram Собчак об этой туши. Цена копеечная (в "Подружке" около 200), решила попробовать. Для меня кисточка оказалась неудобной. Пришлось присноровиться. Ресницы объемные, длинные. Максимальное увеличение! Если кто любит сильно красить ресницы, как я, то это отличный вариант.

• Отличная тушь, которая стоит наравне с люксом))

19.04.2015
    Rainbow_ аватар

Привет-привет, девчонки! Очень хочу вам рассказать об этой чудо-туши , которая для меня ничем не хуже моей любимой Lancome Hypnose! Эту тушь я покупала в одном нашем городском ИМ, правда я заказывала классическую Cabaret, но по ошибке мне положили Vivienne Sabo PARIS "Cabaret mascara volumateur…