Varya2015 аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 20:47
Достоинства: действенное, дешевое, легкость применения, мягкое средство растительного происхождения, натуральный состав, стоимость
Недостатки: может пачкать бельё, не снимают сразу острую боль, тают в руках

Привет Всем! Проблема геморроя знакома многим из нас. И меня она не обошла стороной. Перепробовал много всяких средств и свечи, и крема, и народные средства. Аптечные новинки стоят дорого, а результата особого не приносят.

Сейчас жду ребёнка и эта проблема часто возникает, ничего нельзя из тех препаратов, чем раньше пользовалась. Недавно гинеколог подсказал попробовать свечи "Облепиховое масло".

Цена удивила, всего 96 рублей. Производитель -Россия. Порадовала, что свечи содержат растительный продукт - масло облепихи. В упаковке 10 свечей. Суппозитории (свечи) оранжевого цвета. Свечи ничем не воняют. Применять легко. Единственное быстро тают в руках и оставляют следы на нижнем бельё, поэтому нужно быть аккуратные, все-таки содержат масло.

Я применяла 2 раза в день, после опорожнения кишечника. Мне помогло.

Я рада, что открыла для себя эти свечи. Это настоящее спасение, особенно для беременных.

Varya2015 рекомендует Средства д/лечения геморроя Нижфарм Суппозитории ректальные "Облепиховое масло"

Средство для лечения геморроя растительного происхождения.
Показания к применению: геморрой, трещины заднего прохода, язвы прямой кишки, проктит, эрозивно-язвенный сфинктерит и проктит, катаральный и атрофический проктит, лучевое поражение слизистой оболочки нижних отделов толстого кишечника.
Противопоказания: гиперчувствительность к компонентам препарата, диарея.
Брeнд: Нижфарм
  • Они вообще кому-нибудь помогают

29.04.2015
    Леся10 аватар

Столкнулась с такой деликатной проблемой, но не всем можно пользоваться во время беременности. Раньше пользовалась только импортными средствами (свечи, мази), да и после такой бесполезной покупки решила, что отечественные больше никогда не куплю. Итак, купила именно эти свечи.

• Свечи хорошо справились с трещинами

15.06.2015
    Anazhens аватар

Как и большинство женщин , меня посетила такая неприятность как трещины после родов. По началу я не обращала внимания, да и в первые пол года не так часто беспокоило. А потом началось все чаще и чаще , дискомфорт и боль усиливались.