4.6

DedMazaika аватар
Опубликовано 1 Март, 2011 - 13:51
Для нашей семьи этот тренажер стал панацеей, позволяющей держать себя в тонусе. Компактная устойчивая конструкция (тяжеловато, правда, складывать, но это дело сноровки), простая регулировка нагрузки (поменял наклон - и все!), доступная цена - это несомненные плюсы, которые перевесят некоторые недостатки (например, появился скрип))). Для малогабаритных квартирок и малогабаритных доходов этот тренажер - настоящая находка.

Отрадно, что к тренажеру прилагается DVD с примерами упражнений, при этом в руководстве пользователя есть ряд ошибок, впрочем, нефатальных. Даже неделя достаточно регулярных занятий уже дала определенный результат. Особо обратите внимание на то, что тренажер полезен для детей.

DedMazaika рекомендует Тренажер Total Trainer ATT 1045 - многофункциональный тренажер

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Тренажер
Брeнд: Total Trainer
01.03.2011
DedMazaika,а можно у вас поинтересоваться где вы покупали сие чудо:)тоже хотела бы приобрести,тем более говорят вроде он не особо дорогой:)спасибо)
02.03.2011
Мы его покупали в интернет-магазине ([ссылка]) в Санкт-Петербурге. В спорт-магазинах его просто нет...
  • Помагаеи телу быть здоровым и красивым(фото)

30.01.2013
    Mashaz аватар

Это тренажер мне купили родители когда мне было лет 12 у меня тогда обнаружили сколиоз,тогда отец серьезно занялся моим здоровьем,водил меня на массаж,специальную гимнастику,а потом доктор посоветовал что мне можно все делать дома на тренажере мы выбрали этот тренажер,доктор выбрала комплекс…

• СУпер!! Просто Супер тренажер!!

29.11.2010
    Garry аватар

Отличный тренажер!! Занималась я на нем в спортивном зале! Произвел колоссальное впечатление! На нем можно сделать огромное количество разных упражений, практически на все группы мышц! А если быть точнее, то до 45-различных видов упражнеий! Решила.

• обалденный тренажер!!

21.01.2012
    Skorpio2000 аватар

Имеется сие чудо в домашней коллекции!Это просто нечто!эффективный,удобно складывается и занятия на нем просто замечательны!можно проработать абсолютно все мышцы!уйма упражнений!очень много можно найти про него в инете!конструкция очень прочная и не развалиться даже под довольно плотными…