Minerrallka аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 17:31
Достоинства: *большой объем, *экономичное, доступная цена
Недостатки: большое количество пав, о чем говорит обильная пен

Пользуюсь данным шампунем достаточно давно, за это время сформировалось положительное впечатление от данного шампуня. Пользуюсь дуэтом этой серии шампунем и бальзамом. Волосы хорошо очищаются, моим тяжелым волосам добавляет объема и пушистости, пушистость удаляю маслом, волосы на длительное время остаются чистыми - вообщем со всеми стандартными функциями шампуня справляется. Так же плюсом является то, что он продается в большом объеме и по доступной цене, кстати, запах приятный. Такого шампуня в среднем мне одной хватает на 4-5 месяцев, в пересчете на месяц получается очень экономично. Так же хотелось бы отметить что моему мужу, который пользуется только шампунем от перхоти данный шампунь тоже подошел и перхоть не вызвал)

Состав конечно не очень, присутствуют всеми ненавидимые сульфаты,непосредственно Содиум лаурил сульфат на втором месте, тем наверное и объяснима низкая цена.

Вообщем, рекомендую попробовать)

Minerrallka рекомендует Шампунь Estel CUREX Classic для всех типов волос

Мягкий шампунь для ежедневного применения. Содержит хитозан, провитамин В5 и кератиновый комплекс. Питает и увлажняет волосы, придает им эластичность и блеск.
ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на влажные волосы, вспенить. Тщательно смыть.
ОБЪЁМ: 1000 мл.
Тип: Шампунь
Брeнд: Estel
  • Шампунь для всей семьи, подходит здоровым волосам

07.11.2013
    Надя С. аватар

Это шампунь для ежедневного применения, подходит для всех типов волос, как заявлено на упаковке. В целом согласна. Я пользуюсь не каждый день конечно, волосы пачкаются не быстро, мою голову раза 2-3 в неделю. Что касается всех типов волос, то да, пользуется шампунем вся семья, никто не жалуется.

• Шампунь для ежедневного применения

21.10.2015
    Ksyushka аватар

Сегодня хотела рассказать о шампуне для ежедневного применения. Купила я его случайно у своего мастера маникюра (покрытие ногтей гель лаком ) Немного о моих волосах.

• Разочаровалась...(((

30.09.2015
    N.Bond аватар

Можно сказать, давно пользуюсь этой серией, наверное лет 5 или 6. Раньше было качество совсем другое...((( От прошлого шампуня остался только ЗАПАХ...))) Смех смехом, но волосы дольше оставались свежими. Понятно, что ОН на каждый день, но раньше можно было мыть голову раз в три дня.