Фея из Бомбея аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 08:16
Достоинства: -симпатичная упаковка, запах, плотный, насыщенный цвет, цена, яркая
Недостатки: быстро исчезает с губ, не стойкая, недостаточно матовая

Привет ,красавицы! Сегодня хочу написать отзыв о известной помадке Kate Moss♥

Я помадоманьячка!)У меня уже столько помад ,что можно половину выбросить.Но почему-то моя мания на помады и блески не останавливается. Давно хотела приобрести данную помадку,и наконец-то её купила.Нашла её в косметическом ларьке.Взяла её всего за 250 рублей.Не судите строго о моём отзыве!))Сегодня я первый раз оставляю свой отзыв на айрекоменде)

Что обещает нам производитель :нежный кремовый состав идеально покрывает губы,придает интенсивный цвет и матовый оттенок,держится до 7 часов,дарит ощущение мягкости и комфорта.

Состав:касторовое масло,канделильский воск,октилдодеканол,каприловый триглицерид ,миристиллактат,гексадеценкополимер.

На счёт обещаний производителя хочу сказать:100% интенсивный,яркий ,сочный ,красивый цвет; увлажняет губки( о сухости и речи не может быть); я обожаю матовые помады ,вот по поводу матовости готова поспорить..сказала бы что полуматовая помада.С помадкой Kate вы точно не останетесь незамеченной;) Ах,а какой футлярчик : красненький ,с коронкой и ещё с именем Kate (вы точно не останетесь равнодушной к данному экземпляру)

Если будут какие-то вопросы,спрашивайте!)Спасибо за внимание !)

Фея из Бомбея рекомендует Губная помада Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Rimmel
  • Губная помада Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss

03.04.2013
    ГаннаГордон аватар

Я просто помешана на косметике. Если что-то понравилось, то обязательно покупаю и не важно что уже есть штук 10 похожих средств. И вот как-то раз гуляя с подругой по магазинам ,зашли в один косметический. Увидела помадку, Очень понравилось что не яркая(зачем мне в 20лет ядерные оттенки?. Купила.

• наконец-то нашла нужный оттенок! но 103 весьма переменчив! +фото на губах

05.11.2015
    mirkinkr аватар

Долгое время искала помаду на повседневку, которая будет подчеркивать мои губы, но при этом не блестеть и не переливаться как новогодняя елка!   Изначально шла в магазин за помадами Lumene, но предложенные оттенки были или слишком бледные или попросту не нравились.

• моя идеальная помада

28.09.2015
    LubovZ аватар

Я, как и многие девушки, очень часто покупаю косметику не потому что есть необходимость именно в этом продукте, а из любопытства, начитавшись отзывов на любимом сайте. Так в моей косметичке появилась и эта помада. В магазин шла со списком цветов, которые хотела бы купить.