Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 14:00

Как-то при посмотре видео одной из блоггерш на Ютюб, увидела в обзоре покупок чудесные белые часы. Девушка оставила ссылку, и пройдя по ней, я была сильно удивлена стоимостью часов - около 9ти долларов. При этом на моем мониторе в видео часы смотрелись очень дорого. В итоге, любопытная варвара сделала свой первый заказ - именно эти часики. И понеслась))

Из безусловных фаворитов - это в первую очередь часы. Но и тут к выбору нужно подойти осторожно. Вот несколько моих критериев:

1. Ремешок - только сталь. Не ждите от кожзама за 10 баксов чуда, его не будет. А вот в случае со сталью оно бывает)

2. Чем крупнее часы - тем выгоднее они будут смотреться. В глаза бросаются габариты и дизайн, так что огрехи по качеству редко кто заметит. Проверяла, заказав несколько мелких часов - смотрятся дешево. Мой любимый диаметр для недорогих часов с этого сайта - около 30 мм.

3. Возвращаясь к предыдущему пункту. Для тех, кто как и я любит массивные часы - практически каждая женская модель типа "унисекс" представлена в мужской версии, НО - большого диаметра) Ни один человек не отличит, а смотрится очень выигрышно!

4. Одна из проверенных мною марок - Sinobi.

Теперь немного хочу рассказать о моем впечатлении.

Отличные часы за свою цену. Для меня часы - это не статусная вещь, а аксессуар, которые подходит под образ, поэтому строгих критериев я не ставлю. Смотрятся - стильно. В носке - при постоянном ношении мне хватает на полгода одной модели, посл чего краска со стали начинает сползать в местах, где идет трение с рукой. Если часы мне по душе, я заказываю потом еще одни такие же. 8-10 баксов не жалко. Стразы ни разу не выпадали. При случайном падении ничего не разбирается, не вываливается.

Хороший стильный аксессуар, если вы его используете именно как украшение.

Фото самых удачных и любимых покупок:

1 фото - те самые белые часики, которые я увидела на Ютюб. Марка - Sinobi. Диаметр - около 30 мм. Цена - около 9 баксов

2 фото - любимые Sinobi "под золото". Диаметр - около 23 мм. Цена - около 11 баксов.

3 фото - мужская версия женских Sinobi. Диаметр - около 35 мм.

elizaveta_happiestрекомендует
30.06.2013
Подделка на Шанель.

Кстати, 3-и тоже женские.
09.07.2013
Userша, насчет подделки полностью согласна. Но в отличии от голимого фэйка, стоит вполне сносный Sinobi на циферблате. Женские и мужские версии отличаются только габаритами (опять же, мы говорим о часах с этого сайта)
22.12.2015
Какие симпатичные! Love