Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 20:04

Люблю я баловать ножки всякими кремиками. Тем более кожа так и просит об этом, и зимой, и летом мои пяточки очень сухие.

Честно говоря, купила я этот крем случайно. Увидев в Ашане, я не смогла пройти мимо, уж очень мне понравилась его цена - около 40 рублей. Ни на что не надеялась и ничего не ждала от такого дешевого крема. Но он меня покорил с первого раза! Все в нем отлично, придраться не к чему. Крем быстро впитывается. но в то же время после его нанесения остается чувство увлажненности, которое сохраняется в течение нескольких часов. А кожа пяточек действительно, как обещает производитель, смягчается, становится гладкой.

А здесь можно прочитать отзыв на самый любимый мною крем для рук.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • недорогой
  • смягчает
Уфимкарекомендует
  • 16.03.2014
    Этот крем подкупил меня большим количеством положительных отзывов и конечно небольшой ценой.   Крем находиться в тубе, по консистенции крем густой, легко впитывается.
  • 06.12.2013
    Ещк одна жемчужинка в бюджетных средствах. Не ждала от него много, но мои ожидания не оправдались. Это действительно хороший смягчающий крем, не бесполезное средство, которое купила от нехватки средств, а действительно хороший, при этом недорогой крем, где производитель честно выполняет обещания.
  • 10.12.2012
    Я привыкла, что крем для ступней с пометкой «смягчающий», «для огрубевшей кожи ног» и т.п. подобные, как правило, очень жирные, их можно наносить только на ночь, чтобы они всю ночь впитывались, поэтому очень удивилась, когда попробовала «Эффект» и поняла, что он оказался не таким.