Среднее: 4 (5 голосов)

chudobaba аватар
Опубликовано 22 Июль, 2014 - 17:40

Я постоянно пользуюсь утюжками для волос, первый мне подарили родители это был Vitek ( не совсем понравился), второй был получше Braun (но его керамические насадки быстро облезли,что портит волосы сильнее). Третий я уже пошла покупать сама, хотелось чего - нибудь из категории "дешево и сердито". Продавщица показывала множество разных моделей, а потом и попалась Rowenta SF 1042. Она описала как надо ее возможности и внешний вид, что вполне привлекло мое внимание. Посмотрев на цену, а она вполне меня устраивала, я купила. Что могу сказать, по приходу домой сразу же решила опробовать на себе. Помыла голову, высушила и стала выпрямлять, результат отличный! Волосы гладкие, хорошо уложенные, в общем всё как надо! Пользуюсь пока недолго, всего лишь пару месяцев, но выбор меня не подвел. Конечно любые утюжки портят волосы, поэтому со временем мои стали ломкие, но можно ведь просто сходить в парикмахерскую и всё исправить. Поэтому кому не помешает удобство и простота, советую)

Преимущества:

- хороший нагрев ( до 230 градусов)

- дисплей с уровнем температуры

- керамические щипцы

- удобно держать в руках

- цена

Недостатки:

- разве что волосы портятся (но это у всех утюжков такая беда).

chudobaba рекомендует Утюжок для волос Rowenta SF 1042

• Не поняла прикола этого гаджета

23.11.2015
    Вероника Ч. аватар

Утюжок для волос Rowenta (Ровента) - моя единственная попытка поладить с этим видом техники, которую я предприняла некоторое время назад. Выбор после некоторых размышлений пал именно на эту модель. Что меня привлекло: 1.

• Свои функции выполняет отлично. Цена - копейки

04.11.2015
    mandrik аватар

Это мой первый и пока единственный утюжок, сравнивать не с чем. Однако я довольна на все 100. Купила именно утюжок для волос Rowenta SF 1042, потому что это был практически самый дешевый вариант из адекватных (я имею ввиду с керамическими пластинами и не уродство по внешнему виду).

• Соотношение цены и качества (+фото волос)

13.03.2013
    Gagoshka аватар

По количеству это уже третий утюжок для волос. До этого были Витек...в принципе довольно не плохие, но один сгорел от пережатия провода, у второго треснули пластины от удара об пол..Пришлось срочно искать новый...Дорогой брать не хотелось..Выбрала Rowenta SF 1042, привлекла цена, наличие…