Elizaveta_1104 аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 23:50
Достоинства: дёшево, избавление от целлюлита., уходят лишние см
Недостатки: имеются противопоказания

Всем здравствуйте. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от вакуумного массажа. Банки я эти купила в аптеке, стоили они 100 рублей, в наборе 2 штуки. Пользоваться ими достаточно просто, но нужно быть осторожней, имеются противопоказания, например варикоз. Так что я советую тщательно изучить этот вопрос и внимательно прочитать инструкцию, а вообще было бы здорово сходить хотя-бы на один сеанс массажа к профессионалу и запомнить как правильно делать. Я расскажу нюансы которые знаю я. Перед самим массажем нужно немного разогреть тело. Потом нанести на тело антицеллюлитный крем, а лучше масло, оно лучше для скольжения, строго на строго запрещено проводить баночного массаж в области паха и внутренней стороне бедра. Движения при массаже на ногах должны быть снизу наверх, и никак иначе. Над в области ягодиц круговыми движениями, а живот мы массажируем по часовой стрелке. Я надеюсь вам будет полезен мой отзыв. После массажа можно нанести антицеллюлитный крем http://irecommend.ru/content/eto-poka-luchshii-kre... вот этим пользуюсь я. Всем желаю красивых тел.

Elizaveta_1104 рекомендует Медицинские приборы Банки для вакуумного массажа

Привет, сколько по времени у тебя синяки проходили??? Они смотрелись как засосы в крапинку ?