Среднее: 3.7 (131 голос)

Almeja аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 21:32
Достоинства: - доступная цена, быстро впитывается, отлично увлажняет, очень легкая текстура, приятный запах
Недостатки: дешевая баночка

Приветствую Вас, друзья!

Снова у меня отзыв о креме, на этот раз выбор пал на Garnier в "сиреневой баночке". Кожа у меня смешанного типа, склонная к высыпаниям и воспалениям, на носу - черные точки и расширенные поры, в общем, много чего "приятного". В силу своего пока еще сравнительно "юного" возраста, сильных заморочек по уходу пока не имею. К марке Garnier у меня положительное отношение. Обожаю виноградный тоник и очищающие средства этой марки, а также очень долгое время у меня былв фаворе их крем, который считала "почти идеалом" Smile(когда-нибудь созрею-таки написать отзыв на эти средства Smile )

• Внешний вид. 4 из 5. Кремушек в милой сиреневой упаковке, но баночка при этом из пластика. Можно было бы упаковать в стекло, как например мой не менее уважаемый крем от Nivea из той же ценовой категории. Отзыв на него тут: http://irecommend.ru/content/priyatnaya-neozhidann... Порадовало, что на коробочке указано, что упаковка сертифицирована неким FSC, значит, компания заботится об окружающей среде Smile
    Общий вид
    Общий вид
    Коробочка
    Коробочка
  • Консистенция. 5 из 5. Легкая, нежная текстура с цветочным запахом, хорошо ложится, быстро впитывается, под макияжем не скатывается, тональный крем поверх него ложится отлично!
    Вид изнутри
    Вид изнутри
    Текстура
    Текстура
  • Эффективность. 4 из 5. Не могу сказать ничего отрицательного, но и восторженного "Вау" крем у меня не вызвал. Использую два раза - утром и вечером. Отлично подходит под макияж, превосходно сочетается с вышеупомянутым тоником.
    Описание
    Описание
    Обещания производителя
    Обещания производителя
    Состав
    Состав

ВЫВОД: крем соответствует моим требованиям к подобного рода продукции, я не ждала от него чудес. Покупался в качестве ежедневного частого применения как итоговый этап после умывания. В своем ценовом сегменте очень даже неплох, если вы пользуетесь подобного рода кремами - советую попробовать Smile

Almeja рекомендует Крем для лица Garnier Основной уход. Увлажнение нон-стоп 24 ч.

23.04.2015
любимый крем...тоже очень нравится. а вот зеленый той же серии не подошел(
24.04.2015
Мне тоже зеленый не понравился, у меня как-то давно-давно он был Smile
  • Деньги на ветер...

14.12.2015
    Irina_Orlova аватар

Доброго времени суток! Отзыв о креме Основной уход от Garnier увлажнение нон-стоп 24ч. Перейдем сразу к делу, как говорится. Я считаю этот крем, бесполезной тратой пусть и небольших (примерно 180-200 рублей) денег. Мой опыт использования данного продукта около 2 недель, ежедневно.

• Ожидала получить хорошее увлажнение, а получила жирный блеск...

20.09.2016
    Marinaabr аватар

Покупая этот крем ожидала получить хорошее увлажнение, так как на тот момент моя кожа нуждалась в этом... Консистенция кремовая, не слишком густая. Для нанесения на лицо необходимо небольшого количества крема. Запах ненавязчивый.

• Увлажняющий крем Garnier skin naturals Основной уход нон-стоп 24 часа

04.05.2015
    lavanda_93 аватар

В целом этот крем характеризуется положительно. В своей ценовой категории он так вообще хорош. Легкий, быстро впитывается, не утяжеляет лицо. Для меня вообще подошел в качестве основы под макияж. Я использую его как базу под тональный крем. Мажу, жду, когда впитается, буквально пару минут.

• приятный уход)

04.04.2015
    Yellow аватар

Купила его две недели назад. Моей коже требовалось срочное увлажнение. Она шелушилась, как обычно в весенний период. Крем помог. И вообще - приятно удивил. Текстура очень мягкая, нежная, как шелк. На коже ощущается комфортно. Наносится легко.