Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:04

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами моей бюджетной находкой - лаком для ногтей Nogotok Pro Salon. Этот лак стоил всего 11 грн, и я взяла на пробу 3 оттенка : 027(насыщенный синий), 070(яркий фиолетовый), 202(нежно-розовый). Пока что протестировать я успела только один из них - синий. Позже я добавлю фото других оттенков.

Лак мне очень понравился, особенно понравилась его цена) Ну где вы еще сейчас найдете лак за 11 грн?

Будем тестировать этот синий 6 мл лак. Сразу хочу отметить, что лак дает такой насыщенный цвет как на фото с первого слоя. Текстура густоватая, наносится легко, ложится хорошо, не пузырится, хорошо блестит, кисточка тоже удобная(простите за мой не очень аккуратный маникюр).

оттенок 027, дневное освещение, в помещении у окна
оттенок 027, дневное освещение, в помещении у окна

А теперь я расскажу,а точнее даже покажу, как долго продержался лак на моих ногтях. Смотрим)

P.S: Посуду я мою только в перчатках.

День 1. Я нанесла лак в 2 слоя(так он держится дольше), без всяких закрепителей или сушек для лака.

на улице в тени, день

День 2. Если присмотреться, то совсем немного слез лак на указательном пальце. У меня всегда так, со всеми лаками. Думаю это просто моя такая особенность)

на улице в тени, день

День 3. Все без изменений.

День 4. Немного слез на большом пальце

дневное освещение, в помещении у окна

День 5. Чуть больше слез на указательном. А вот на другой руке после душа очень сильно облез на трех ногтях сразу. Не знаю лак подвел, или это потому что у меня там ногти слоятся.

дневное освещение, в помещении у окна

В среднем на моих ногтях лак продержался 5 дней не плохо, и это без всяких там закрепителей. У меня еще ни один лак 7 дней не держался. Все - максимум 5 дней. При этом, на протяжении вех 5 дней, лак сохранял цвет и не бледнел, и это первый мой лак который справился с этой задачей. В общем я этот лак буду покупать и дальше. Советую и вам его попробовать.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен. Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы можете посмотреть ЗДЕСЬ .

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Другие оттенки:

Оттенок 070, один слой.

ElenaBeautyрекомендует
17.06.2015
Какая умничка, что моешь посуду в перчатках. Я вот пыталась приучить себя, да так и не привыкла.
18.06.2015
Красивый цвет)))
хочу себе такой синий) но дура-купила другой фирмы и пожалела....на днях куплю синий)