Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 07:31

Вообще мне не очень внушают доверие наши производители декоративки, как-то слишком дешево.. Хотя, может и не так уж дешево. разберемся вместе!

❁ ❁ ❁ Общая информация ❁ ❁ ❁

Место покупки: Watsons

Цена: 64 грн по акции (без акции 84 грн - это чуть дешевле Мейбеллин)

Производство: ТМ Дива - Украина

Тон: 101

❁ ❁ ❁ Внешний вид ❁ ❁ ❁

Очень простой. как и у всех продуктов этой ТМ. Дома меня даже ждало открытие! Оказывается в упаковке есть и 2 отделение со спонжем (отвратительным) и зеркалом. Хотя ни первым, ни вторым я пользоваться не буду, я понимаю. что они тоже повлияли на цену..

❁ ❁ ❁ Состав ❁ ❁ ❁

✿ܓ Результат использования и мои впечатления

Я очень давно полюбила контуринг (еще когда он только начинал свой путь к популярности), поэтому часто покупаю эдакие штуки. Хотя я и нашла уже свой идеальный бронзер, хайлайтер мне бы не помешал, а то палетку с собой тащить в путешествие, в гости не удобно, а вот такой компактный набор почти не занимает места в косметичке.

Спонжик - какой-то резиновый, неприятный, я его не использую хранила для фото. Зеркало - маленькое, тоже не удобно. Я люблю когда зеркало побольше, такие не использую. Вот лучше бы не было ни зеркала, ни спонжа, но продукт был более качественным..

А теперь поговорим о самом продукте, точнее о двух:

1. Румяна (бронзер). Предупреждаю сразу - они рыжеваты. Мне этот оттенок идет, поэтому я пользуюсь. Если Вам не нравится - можете попробовать этот чудесный бронзатор (не для светлой кожи).

Все же бронзер мне понравился, я точно буду его использовать. Но только для ежедневного макияжа, так как пигментация очень слабая.

2. Хайлайтер. Не идеальный. но имеет место быть. Что мне нравится - хайлайтер почти не заметный на лице, блестки мелкие. Не нравится - пигмент. Как и у бронзера - слабоват. А еще хайлайтер менее стойкий чем бронзер, а это уже большой минус.

Свотчи:

3 слоя бронзера и хайлайтера

Все же. если использовать базу, тональный и закреплять мейк пудрой (так я делаю для фотосессий) - держится часов 5-6. Без всего этого часа 2-3 максимум - без использования чего-либо еще. Если использовать тоналку - зависит от стойкости тонального средства.

Для ежедневного макияжа - рекомендую. Для фото/видео-съемки или для вечернего макияжа - не желательно. Только если нужно подкорректировать уже готовый мейк.

PS: брови отращиваю, не обращайте на этот ужас внимания)

За такую цену - лучше быть не может!)

Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., ко мне на ты, до новых встреч! ♥

Ms M.рекомендует
05.10.2016
Вполне не плохой наборчик, и цена приятная.
05.10.2016
Цвет на вас выглядит естественно. А брови мне нравятся?Сама люблю широкие лохматые брови?
05.10.2016
Никогда не занималась контурингом - я тоналкой то не пользуюсь. И всегда думала, что такие наборы состоят из 4-5 средств хотя бы. И цена для такого набора нормальная, мне кажется, было бы покачественнее - тогда другое дело.
*брови нормально выглядят, зря Вы акцентируете такое внимание))
Потрясающий набор! Love
Не плохо!
05.10.2016
Miss Summer, Bubble_gum , Спасибо Shy Но мне они не очень нравятся)) Хочу форму немного сменить, вот отращиваю Big smile
05.10.2016
А я что-то раздумала брать его теперь)
05.10.2016
На такой смугляшке он и правда хорошо выглядит. а вот мне как белоснежке будет уже прилично рыжить(
06.10.2016
цвет изумительный, не рыжит совсем! И очень натурально выглядит!
08.10.2016
Неплохой наборчик Smile