Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

La Belle Fresh аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 00:15
Недостатки: запах

Купила его несколько дней назад. Когда шла за покупкой еще не знала что конкретно взять, и вот он привлек внимание ценой и объёмом. Объём 300 мл. цена 85 руб.

Вот такой он кричащий
Вот такой он кричащий

прочитав состав привлекло наличие так сказать натур.продуктов. и поэтому я взяла.

компоненты скраба
компоненты скраба

Придя домой стала подробнее разглядывать и нюхать.

Что меня удивило,это наличие маркировки "ГОСТ" первый раз увидела, прям обрадовало. Данный продукт принадлежит компании ООО " Первое решение". Прочитав в интернете узнала следующее:

Мы рады приветствовать Вас на  сайте  ООО "ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ"!  2002 год стал годом рождения нашей компании, а самый  первый проект – «Рецепты бабушки Агафьи», с которым мы вышли на российский косметический рынок, и по сей день является одним из самых узнаваемых  в ряду других успешных проектов.

Рецепты Агафьи мне очень нравятся, поэтому подумала, что это достойный продукт. Открыла я значит баночку и вот что скрывается под крышкой:

Внешний вид содержимого
Внешний вид содержимого
 Первый минус: Отсутствие какой либо защитной мембраны, или крышки

Ну про запах что сказать - очень ярко выражен.

Структура у него, как у желе, такая "дрожалка"  расход скраба средний, так что хватит на пару месяцев точно. Частички очень мелкие и мягкие.

структура
структура
 Кстати на упаковке есть пометка, условия хранения: при температуре от +5 до +25 грудус цельсия. Очень приятно,что производитель заботится о своем продукте, это подтверждает натуральность компонентов.

Что хочу отметить, запах резкий и тем кто такие запахи не переносит, лучше не стоит покупать данный скраб, у меня голова закружилась от аромата в купе с горячей водой. НО в целом неплохой скраб.

La Belle Fresh рекомендует Гель-скраб для тела 1000 трав Витаминный