Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 16:11

около 1700р за штуку
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Решила написать отзыв об очень интересных шторах, которые называются плиссе. Раньше никогда не видела такие,только обычные жалюзи, или такие шторки которые сматываются в рулон.А эти похожи на гармошку - смотрятся очень здорово. Покупала я их в интернете, относительно недорого ( 3 шторы которые на фото вышли около 5000р), в магазине [ссылка].Там была какая-то супер акция + бесплатная доставка, поэтому глаз упал именно на них. Принципиально не хотела покупать тяжелые шторы в детскую, т.к они собирают пыль и их надо часто стирать или нести в химчистку, а это вообще невыгодно. А вот такие- в самый раз.Чистятся сухой тряпкой,или чуть чуть смоченной влажной губкой(главное не переборщить!), когда ребенок делает уроки можно открыть шторку на полную,или наоборот полностью закрыть,чтобы не отвлекался))) Еще они нас спасли от фонаря который постоянно светил в окно - закрылся и все.Изготовили их по нашим размерам за 4 дня, доставили бесплатно.По качеству тоже довольно хорошие-тканюшка плотная, все складочки как будто утюгом выглаживали.Все детали металлические и крепкие( за исключением всяких мелких ручек и крышечек,они пластиковые).Мы брали модель с ручкой, там еще были со шнурком, но мне объяснили,что лучше брать ручную- дольше будет служить.

В общем и целом - ребенок и я остались довольны. Как-нибудь еще закажем такие в другие комнаты.Берите не пожалеете Smile

Достоинства
  • Быстро и легко крепиться
  • Удобство
Недостатки
  • Нельзя стирать в машинке
  • Только сухая уборка
Nata_Cravizрекомендует