Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 04:44

Попала мне в руки эта тушь для ресниц. Из коробочки глоссибокс, сама бы я не обратила внимания на эту фирму. Я не ожидала чего-то нового, тем более хорошего, так как такие упаковки сразу отпугивают меня, не знаю, почему. И вот откручиваю я крышку, вынимаю щеточку и падаю под стол. Поразила меня форма щетки. И не зря. Очень-очень удобная вещь. Длинными усиками прокрашивается вся длина ресниц, делая их реально длиннее, а толстой частью щеточки, которая почти без усиков, добавляется объем, так сказать, закладывается каркас ресниц. Мне очень нравится, что тушь не оставляет комочков, три слоя нанести можно спокойно. Не склеивает.

Неожиданно достойная тушь, хоть и дешевая. Нет, правда, я бы еще одну купила, но вот впечатление у меня сложилось, что быстро засохла она у меня. За 4 месяца стала светлее красить ресницы, туши не стало меньше, а суше стала, сохнет. И запах появился неприятный. При этом я ей пользовалась иногда, так как хотела вначале другую тушь закончить. В итоге, та, которую я открыла 9 месяцев назад, красит во всю, а эта за 4 месяца "склеила ласты". Вот этот факт не даст мне совершить покупку. Не вижу смысла платить дешевле, но чаще. Скупой платит дважды?

А начиналось все красиво...