Опубликовано 28 Январь, 2015 - 14:31

Добрый день девушки!)

Я иногда жалею, что когда то снова покрасила волосы и цыпленок на голове всплыл, чтобы как то убрать желтизну я использую этот тонирующий бальзам ( вот уже 7 лет).

Все его видели, многие использовал:.

Вот то что почти черное это 8.10, светлее 9.1

Этот бальзам сушит волосы!!! Почему он называется бальзамом интересно)

Расскажу свой печальный опыт, мне надо было ехать на семинар по колористике красок для волос!(

Было у меня до него часа 1,5, ну и я намешала 8.10 с маской, нанесла на волосы и пошла заниматься своими делами дальше)))))

Смыла, хожу в полотенце и вот настал момент, когда пора выходить из дома, я убираю полотенце и вижу свои фиолетовые волосы!!!

В голове один вопрос как я поеду на семинар Laughing out loud Делать было нечего, как высушить феном и ехать.

Мой МЧ просто смеялся всю дорогу, ведь волосы у меня были такие

При искусственном освещении мои волосы были синие. При дневном фиолетовые. Спустя неделю пепельные.

Конечно на семинаре надо мной посмеялись, поэтому будьте аккуратнее!)

Стоимость около 100 рублей.

Обновляю отзыв, тут волосы более менее ровно протонированы.

Достоинства
  • Возможность получения экстремально ярких цветов
  • Недорогой
Недостатки
  • Непредсказуемый цвет
  • Неровно ложиться
  • Сушит волосы
woodyketрекомендует
28.01.2015
Когда у меня волосы были оттенка блонд, я пользовалась Тоникой), добавляла каплю в порцию шампуня и эффект был отличный, тут главное-не переусердствовать).
28.01.2015
У меня с оттенком 8.10 также было:) Корни желтые, волосы белые. ну я не знала какой он и вылила как следует на голову Laughing out loud Втерла все в корни. Когда смыла, картина была такой: ярко желтые корни (их она не взяла совсем) и сиреневые волосы. Стала отмывать - не отмывается. Пришлось ходить такой. Все сразу предлагали мне своих знакомых парикмахеров)
28.01.2015
Livespring да я долго держала раз и второе я смешала с маской, а она сильнее на волос действует) просто раньше такого не было)

Castlevania Big smile
28.01.2015
Big smile интересный цвет получился
28.01.2015
по моему результат не такой и смешной)
раньше тоникой баловалась,правда цвета получались тоже не такие,какие хотела.но раньше очень нравился розовый
Цвет конечно неоднозначный получился
29.01.2015
madmansdream Big smile

Tatiana это я криво нанесла, просто я такого не ожидала)
30.01.2015
Я все эти ядрёно-фиолетовые тоники смешиваю с шампунем 50 на 50, и раз в неделю мою ими голову. Получается лёгкий тонирующий эффект. А после действительно надо хорошо увлажнить маской! Наносить надолго, особенно на осветлённые волосы это гарантированно синие волосы ))
31.01.2015
danielle_sun это да Big smile