Eva L аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 12:27
Достоинства: *доступная цена
Недостатки: ложится полосами, отвратительная на губах

Однажды под Новый год я подумала, что, возможно, дешевая косметика не так страшна, как ее малюют в отзывах. Тем более шли новогодние акции, и две помады и палетка теней мне достались почти даром. Что очень хорошо, потому что в итоге не так обидно) Первая помада, которая в магазине казалась вполне себе рыжей, на солнце показала свою розовую суть и была изгнана из косметички, а вторая осталась такой же светло-карамельной и пошла в ход.

Тюбик меня радует. Простой, лаконичной формы, матовый черный с небольшой надписью. Великоват, как по мне, но не критично. В прозрачной штуке внизу, которая, кстати, снимается – та же помада, что и тюбике. И посмотреть цвет в закрытом тюбике удобно, и заначка на случай окончания помады есть.

Запах сладкий и это «дешевый» сладкий. Меня он коробит.

Цвет мне очень нравится – светлая карамель без грамма розового. Покупался как «тональник для губ - зимний вариант» и эту роль выполняет отлично.

Консистенция подкачала – растекается и плешивит, даже карандаш не спасает. На губах держится недолго, но этого я от данной помады и не ожидала.

Продолжаю держать у себя из-за цвета, но при случае сменю на что-то такое же, но получше.

В жизни, если издалека, смотрится вполне ничего так.

Eva L не рекомендует Губная помада Lamel Professional Rich Color

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Lamel Professional
22.04.2016
Да, на губах не очень. Но на расстоянии смотрится естественно.
20.06.2016
Просто ужасно выглядит на губах, а вот свотч на руке получше.. Магия)
21.06.2016
Вот меня всегда поражают такие метаморфозы. Больше магазинным затестам на руках не верю, все надо пробовать сразу на губах)
На последнем фото вам цвет помады очень подходит к общему цветотипу, жаль, что по факту помада оказалась никудышной. Puzzled
29.08.2016
Svetlana Inozemtseva, да, нюд и чтобы не розовый очень редко встречается, так что крайне досадно. Ищу теперь что-то похожее, но более качественное.
Просто подарок судьбы, когда помада будет в любимом цвете, хорошего качества и что бы еще по разумной цене. Желаю вам найти такую "помаду мечты". Smile
02.09.2016
Как раз на днях нашла нечто похожее. Так что пожелание сработало)
Shy