Среднее: 4.4 (всего голосов: 32)

spacey. аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 09:28
Достоинства: мягкий, теплый

Приобрели мы коврик-пазл Животные в магазине Бубль-гум производителя Sun Ta Toys за 649 р. В комплекте 10 элементов размером 320х320х10 мм 6ти разных цветов различной текстуры.

Неприятного запаха не было, элементы вырезаны аккуратно, коврик легко собирается и разбирается. Будет шикарным решением для тех, у кого холодный пол. К тому же учиться ходить и ползать приятнее на таком коврике, ибо резина легко смягчит удар при падении.

Дочь проявила интерес к новой игрушке, но пока мы только жуем пазл и изучаем цвета. За два месяца активного использования никаких повреждений на коврике нет. На будущее планирую приобрести такой же пазл с цифрами.

spacey. рекомендует Резиновый коврик-пазл

Категория: Детские игрушки
  • Неплохой коврик

16.12.2010
    Mmila аватар

Каждый раз, приобретая очередную игрушку для ребенка, мы хотим, чтоб он занимался ею часами... Но так бывает редко. Нам подобный коврик подарили года четыре назад доче на день рождения. Он попроще: просто 8 квадратов с Диснеевскими принцессами.

• ребенок доволен

26.12.2010
    Helena.U аватар

Купила я этот коврик с элементами пазла уже два года назад, и до сих пор этот коврик очень нравится мои детям. Правда, мы его иногда убираем, чтобы не надоел. Но дети его сами научились доставать, собирают его с большим удовольствием.

• Полезная вещь в доме, где есть детки.

14.04.2016
    Александра_Ко аватар

Сначала такой коврик купила моя сестра, когда у меня еще не было малыша. Уже тогда я оценила его плюсы и решила, что у моего ребенка тоже будет такой. И как только он начал переворачиваться на бочок, а затем на животик, я отправила свекровь за этим  ковриком.

• отличная замена сортеру,нравится всем

04.02.2016
    котенок гав аватар

Мамам детей старше года хорошо известны всяческие сортеры и пазлы,вкладыши.У нас тоже есть несколько разных вариантов.Один из них представлен в виде коврика.на фото коврик 50 на 40 см,и это половина (половину мы отдали дедушке с бабушкой,чтобы нам было чем заняться в гостях).