Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 10:06

Как то бегала в панике по квартире, на моей любимое кофте, в которой собиралась пойти на работу, откуда то взялись непонятные пятна. Вообщем пришлось быстро надеть что-то другое и двигать в темпе. Вечером попыталась простирнуть её в порошке, замочила на часик, прополоскала. Фиг, что отмылось. Жир, значит, сразу подумала я. Мне было просто ужасно жалко дорогую и красивую вещь. Звякнула маме, а она у меня, как бывалая домохозяйка, посоветовала купить эту штучку. Я, конечно, поверила, но отнеслась к этой вещи с опаской т.к. цена у неё всего лишь 100 рублей. Ну, А вдруг, от дешёвого пятновыводителя краска потечёт или пятна белые останутся? Нашла его в первом же попавшемся магазине с бытовой химией. Пришла домой, аккуратно разбрызгала по поверхности ткани, оставила на минут 20-25,хотя там сказано о 10-15,но я решила рискнуть. Пошла, опять закинула в воду, сполоснула кофточку полностью и вывесила на балкон. Через часик кофточка подсохла, а пятен, как не бывало. И вся эта прелесть всего за сто рублей!
Достоинства
  • дешево и эффективно
Недостатки
  • нету
Юль-чикрекомендует
12.12.2013
Нужно будет взять его на заметку! Wink