Опубликовано 13 Январь, 2016 - 15:49

Спустя окрашивания Palette N6 прошло 3 месяца. Нужно было покрасить корни и выровнять цвет по длине.После праздников финансов особо не было,и в мою глупую головушку пришла идея сэкономить.

Результат

Краска Glori's в сети магазинов "Чистюля" стоит 15-17 грн. Дешевле только хна)

Что удивительно, отзывы в интернете о ней обнадеживали,поэтому я решила поэкспериментировать. Купила 2 коробки Тон 7,1 Натуральный русый.

Первое впечатление: чудовищный запах аммиака (наверняка 9% оксид),консистенция приятная,хорошо смешивается,8(!) саше в коробочке,что очень удобно ,у кого короткие волосы.Окрашивание заняло около часа.Потом продержав краску 40 минут,я пошла мыть голову.

После высыхания волос,меня ждал сюрприз.Если мне не изменяет память,7- это средне русый 1 - это пепел. Какого ****,мои корни стали с медным отливом?! Натуральная база у меня темно-русый пепельный.Так что если у вас такого же цвета волосы,будьте готовы к тому что станете рыжулей)

Вечернее освещение

Тон краска не выровняла,вышло что-то вроде омбре. По длине цвет неплохой,но корни...(

Буду тонировать тоникой.Волосы жечь больше желания нет.Кстати,концы краска посушила знатно.

Стоило так мучить волосы аммиачной краской с 9% оксида? Конечно же нет.

По поводу стойкости :волосы посветлели уже после первого мытья.

Не советую.

Достоинства
  • Економная упаковка
  • Низкая цена
Недостатки
  • Высокий % оксид
  • Не соответствует заявленному тону
  • Сушит волосы
CoHbKaне рекомендует
11.10.2016
не удивлюсь, если там все 12% оксида(( аммиака не пожалели. правда, красилась цветом 8.3, но так же недовольна, как и вы Sick