Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 11:46

Привет всем, листая каталог avon меня привлек этот аромат в каталоге, тем что ,такой яркий дизайн и запах я думала что будет очень сочный,яркий,на лето. Как хорошо что я его не заказала, а мне пришел пробник в подарок.

пробник
пробник

Производитель пишет: наслаждайся яркими моментами,пахнет маракуйей,лепестками розы и синим ирисом.

На самом деле аромат оказался скучным,пахнет только маракуйей и больше ничем,причем маракуйя пахнет тоже слабовато... Совершенно не стойкий,через 15 минут после нанесения уже почти не пахнет. На одежде держится от силы 2 часа.хотя и производитель пишет что это парфюмерная вода (она держится дольше чем туалетная).

Аромат я бы назвала фруктовым,но не цветочным.

Не стоит своих денег, пахнет очень дешево,похож на один из спреев из серии Naturals, по всем параметрам. В аромате явно чего-то не хватает,хочется что бы были и другие аккорды. Цена в каталоге-669р.

Не спорю пахнет она приятно, но слишком однотонно...

В общем не советую, потому что в том же avon,можно купить аромат дешевле и лучше,а эта новинка полный провал. Я бы его купила рублей за 200,не больше...

Достоинства
  • красивый флакон
  • приятный аромат
Недостатки
  • аромат не раскрывается
  • банальнейший аромат
  • не впечатлил
  • нестойкие
Ирика Юне рекомендует
04.04.2014
А мне нравится!!! Laughing out loud
  • 15.08.2015
    Здравствуйте, дорогие девочки! Хочу рассказать Вам, как прошло мое знакомство с ароматом fleur.Аромат Avon fleur пришел мне как подарок представителю по какой-то акции совершенно неожиданно для меня самой. Начну с того, как он выглядит.
  • Иной раз очень нравится моя должность представителя компании. Эйвон дорожит каждым своим работником,дарит подарки просто так и за выполнение условий. Вот например я продала 2 этих аромата своим клиентам и компания прислала мне точно такой же бесплатно-в подарок.
  • 04.04.2014
    Всем доброго времени суток! Парфюмерную воду Fleur мне пришлось тестить из пробника. Спустя некоторое время назад как только увидела каталог с такой водичкой ,подумала,что ничего особенного.Оказалось ...Зря,я так недооценила сей аромат.
  • Аромат Fleur Avon я купила, потому что на страничке в каталоге он показался мне очень приятным сочным фруктовым. Но пришедший аромат меня немного разочаровал. Аромат цветочный фруктовый . Основными нотами являются маракуйа, роза и синий ирис . Аромат приходит в пленке, страна производства Россия .