Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 16:06

Доброго времени суток! Часто в жизни бывает, что к некоторым вещам мы безосновательно скептически относимся, а потом мнение резко меняется волей случая. Так же получилось и с этой подвеской. Я как-то долго не воспринимала украшения, которые носятся поверх одежды, т.е. различные крупные бусики и подвесочки. Когда-то купила нечто похожее, но долго эти бусики валялись у меня в закромах. А тут вдруг захотелось! Начала присматриваться... А так как заказы в Avon сдаю каждую кампанию, в очередном каталоге попалась на глаза эта клубничка. На тот момент она была новинкой и по каталогу стоила около 45 грн. Как раз то, что нужно. Заказала. И была приятно удивлена! Необычное для меня украшение стало одним из самых любимых! Сочная крупная подвеска в виде клубники отлично смотрится с однотонной одеждой. Мне нравится носить с белым +свитером зимой и простеньким белым коротким платьем летом. Смотрится очень оригинально и стильно, привлекает внимание и разбавляет будничный образ. Я в восторге!

А теперь немного фактов. Цепочка достаточно длинная, 72 см, а также имеет дополнительную удлиняющую часть длиной 9 см.

Состоит из мелких звеньев золотистого цвета. Застежка - обычный бижутерный карабин в тон. Крепится подвеска надежно, никуда не улетит Smile

Кроме крупной клубники на цепочке красуется маленький золотистый цветочек и красный прозрачный камешек в золотистой оправе. Благодаря последнему украшение отлично гармонирует с обычными красными серьгами-гвоздиками.

Сама подвеска тяжелая, выполнена из золотистого металла и покрыта тонким слоем прозрачной красной эмали. Наружу выступают только золотистые точки, как у настоящей клубники. Очень аппетитно. Ягода смотрится ярко, сочно, оригинально и красиво. Ее тяжесть идет только на плюс. А еще и за такую цену, ммм... Просто сказка!

Так что безоговорочно рекомендую и ставлю 5! Спасибо, что зашли Smile

Любите бижутерию? Тогда Вам сюда:

- кольцо Avon "Гармония"

- серьги Avon "Гармония"

- брошь Avon "Алви"

- колье Avon "Лилиан"

Достоинства
  • красивая
  • оригинальная
  • удобная
Olga-Alexandrovnaрекомендует
  • 25.09.2013
    Еще одна интересная подвеска от Avon, для любительниц носить забавную бижутерию. Выглядит очень качественно, и позолота данное изделие не дешевит, как мне кажется, вполне нормальная такая позолота.
  • 17.08.2013
    Долго сомневалась: брать ли? Казалось, что в реальности будет дешевая детская побрякушка. Все гораздо приличнее) Цепочка. Размеры: 72 +9 см. Ношу почти на полную длину. Тонкая, цвета желтого золота. Выглядит хорошо. Единственный минус - быстро выцветает. За неделю частично потускнела.
  • Увидела эту цепочку в каталоге и не раздумывая заказала. Цена около 300руб. Интересная, необычная. Молоденьким девушкам придется по вкусу.Многие интересовались, где я ее приобрела.) Длина цепочки: 79+9см дополнительная регулируемая секция. Длина подвески: 3,9 см Виктория.. ягодка тяжелая, объемная.