Опубликовано 5 Июль, 2013 - 00:42

Поехали с дочкой в другой район, т.к. фильм - КонТики - был из тех, которые нет ни малейшего интереса смотреть дома (хоть у нас панель и немаленькая).

Пропустила общий показ, и выбора не было - только Заневский. Потащились... и были приятно удивлены. Билеты оказались по 100 рублей, а за такую цену можно ожидать чего угодно, любого гадюшника... Но всё оказалось ОК, а уж кресла - лучшие из всех залов, в каких бывала за последние лет 5!! Мы постоянно ходим очень дорого в Киномакс, Карофильм и Мираж, так вот, кресла всюду просто ужасно неудобные. А тут - мягкие, прелесть. Конечно, экран небольшой (как в Родине), потому и дёшево. Ничего, океан воспринимался отлично, т.к. главное - сабвуфер в полном порядке. Гром, гроза или рокот волн - всё как надо)))

Таулет чистый, фойе не мрачное (как в Каро), но главное - вежливость, более того - приветливость и забота персонала. Это ведь действительно САМОЕ главное. В кино идёшь за позитивом - мечтая о романтике, душа требует окунуться в другую жизнь (без гадостей, суеты и хамства). И вот тут одна фраза кино-кассирши может разрушить все эти надежды. И самый лучший фильм потом этого забыть до конца не позволит, спросят дома - как сходили? - говоришь "кино-то отличное... только в этот кинотеатр я больше ни ногой((("

Так вот, я вбежала, мечтая успеть в "удобства" до сеанса, а дочка отстала, я спросила кассиршу - можно ли купить 2 билета и 1 оставить у неё, а самой пройти? Послать подальше она имела полное право, но ответила тоном родной заботливой мамы. Билет был оставлен, а когда дочка вошла, её, как оказалось, встречали вдвоём, и кассир и контролёр "ах вот эта девочка, проходите, мы вас ждём!" Пошли мы в зал в прекрасном настроении, и погрузились в романтику океанского путешествия))

В общем, большое спасибо работницам кинотеатра за такое редкое в наших краях милое отношение!

Vuoksaрекомендует
05.07.2013
Хороший отзыв. Надо будет иметь в виду, что там такой вежливый сервис Smile
31.01.2016
А что изображено на аватарке ветки?