Опубликовано 11 Октябрь, 2012 - 08:27

Летали в Тайланд в 2010 году в свадебное путешествие. Первый раз были за границей. Очень понравилось. Отель не разочаровал. В номере было чисто и уютно. Может убирали и не слишком тщательно, но нас это не огорчало, приходили в отель все равно только ночевать и помыться. Каждый день в холодильнике была питьевая вода. Номер был с балконом с видом на океан. По вечерам выставляли на него стулья и столик и отдыхали от ежедневных похождений по экскурсиям. В коридоре иногда встречались ящерки и кузнечики, но нас они не напрягали, не знаю, как остальных))) На втором этаже небольшой, но уютный бассейн. Завтраки были очень вкусные. Рядом с отелем нашли маленькую, уютную и очень недорогую кафешку, ходили туда обедать. Также буквально в 10 м от отеля был фруктовый рынок. Из недостатков, наверное, то, что почти весь отель был заселен китайцами, немцы были, русских было свосем немного.
Олеся Гордиенкорекомендует
01.06.2013
Летали в мае 2013 года, действительно всё как вы описали. У нас в номере жила ящерка, назвали Яшей:) Не мешала нам абсолютно, так же там приветливый персонал. Только вот эти говорливые и громкие китайцы, даже пришлось накричать на одних, но уже не сдержалась- орали прямо в соседнем номере в 5 утра, но замолкли сразу же, со словами "сори, сори". Это единственное, что нас напрягало, а во всем остальном- хороший отель, на твердую троечку.