Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:13

Конечно, по сравнению с тем альпен гольдом, который был в моем детстве в фольге и бумажной упаковке, нынешний кажется менее вкусным, хотя возможно мне так только кажется. Но вообщем то за сравнительно небольшую цену. нынешний классический молочным алпен гольд весьма неплох. Хороший вкус, тает во рту, новая удобная упаковка, хотя мне кажется стал менее нежным и уступает в нежности более дорогим шоколадкам)) Приятно пахнет просто молочным шоколадом безо всяких дополнительных ароматизаторов. Я люблю его есть просто с чаем.

Достоинства
  • вкусно
  • доступная цена
  • приятный вкус
  • средней цены
  • удобная упаковка
  • экономный
Tina89рекомендует
  • 03.04.2013
    Шоколад Alpen Gold покупаю уже давно, для меня это самый лучший шоколад, который я пробовала. А сейчас он стал еще и дешевле! Что не может не радовать. Состав шоколада Alpen Golg молочный практически натуральный, во вкусе чувствуется присутствие молока, шоколад просто таит во рту!
  • 05.08.2011
    Уже писала негативный отзыв о шоколаде альпенгольд черника и йогурт в шоколаде. Так напротив, отзыв о шоколаде молочном альпенгольд будет только хорошим. Это самая вкусная шоколадка из всей серии, что я пробовала. Приятно тает во рту, чем-то даже напоминает вкус киндера-сюрприза.
  • 02.11.2013
    Я уже писала отзыв о шоколаде Alpen Gold "Черника и йогурт" здесь . А сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями об обычном, "традиционном" молочном шоколаде Alpen Gold.   В своем отзыве я писала, что не люблю шоколад с начинками, т. к. они затмевают его вкус, всё такое...
  • Сначала хочу сказать два факта о себе. Живу я на Украине и Альпен Голда у нас нет. Но даже если бы и был, с шоколадом я экспериментирую редко и беру только брют - вера в молочный шоколад закончилась, когда я увидела шоколад, похожий на пластилин. Увы, Альпен Голд оказался именно таким.