Среднее: 4 (всего голосов: 4)

sintarih o de favor аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 15:28
Достоинства: быстро, ненавязчивый и приятный вкус!), цена
Недостатки: * состав

Недавно подсела на лапшу быстрого приготовления, перепробовала разные марки. Роллтон слишком острая, Биг Бон -лапша как резина. Да и ценовые категории от 10 до 25 р. Вредно? Глютамат? А где сейчас нет добавок? Разве что готовить полностью из своих продуктов, но их еще и растить нужно без нитратов и т.д. В лапше такой не больше вреда, чем в воздухе, который нас окружает, которым мы дышим, хе-хе. Поэтому к «здоровому» питанию я индифферентна, но проблем с желудком до 26 лет никаких не имею. Отвлеклась...Лапшу купила за 5 рублей пачку. Внутри только пакетик с приправой. На вкус лапша как Роллтон, приятная. Приправа по-минимуму соленая, а это значит, что концентрация глютамата в ней минимальна. Курицей не пахнет. Просто легкий пряный душок. Сытно,дешево, сердито и удобно. Всем ,кто не помешан на здоровом питании и временно бомжует-настоятельно рекомендую:)

sintarih o de favor рекомендует Лапша быстрого приготовления Петра с куриным вкусом