Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

nnaattaa84 аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2011 - 13:12
Новинка мороженого мне пришлась по душе. Оригинальное название, вкус темного мороженного насыщенно шокооладный, даже горчит иногда, приятно есть. Белое мороженное -пломбир, тоже вкусно, а в сочетании-вообще обалдеть))
По цене оптимально, всего 15 рублей и столько удовольствия, неплохой продукт, советую всем,хоть сейчас и не сезон, но мороженное попробывать такое можно.
это мороженое стало одним из любимых, да еще и доступных.
Рекомендую для маленьких и взрослых. Это станет мороженным на каждый день.

nnaattaa84 рекомендует Мороженое Инмарко Пирожное - пломбир "Картошка"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Инмарко
Тип продукта: Мороженое
  • mamatomo4ki аватар

mamatomo4ki 14 Декабрь, 2011 - 14:16
    а у нас такого в продаже нет! а хотелось бы))))
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 27 Декабрь, 2011 - 12:58