Среднее: 4 (35 голосов)

elly_rig аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 22:31
Достоинства: красивые оттенки, недорогой

Как и многие увидела эти лаки в магазине Prostor. Мне больше всего, конечно, понравилась цена Smile .

Цвета яркие, разные, выбор большой. Я всегда привыкла наносить 2 слоя + закрепитель, иначе ВСЕ лаки скалываются, красятся полосками...

Лак мне нравится. Выглядит ярко, ровно, блестит) Если красить аккуратно, то выглядит красиво.

За такие деньги я не цеплялась к кисточке. Она нормальная, ровная, ничего не мешает.

Запах - абсолютно нормальный для лака, это же не духи. Когда высыхает никакого запаха не чувствуется.

Читая отзывы и минусы, которые девушки находят очень удивляюсь как такие требовательные девушки могли купить себе лак за 6-7 гривен?

Теперь самое интересное. На данный момент у меня 4 лака, из них один перламутровый и 2 матовых.

Фото на ногтях:

Перламутровый с блёстками
Перламутровый с блёстками
Градиент с вишнёвым и прозрачным лаком
Градиент с вишнёвым и прозрачным лаком

О качестве матовых могу сказать так: цвета хорошие, наносится нормально, но вот "матовость" пропадает полностью на второй-третий день. В целом смотрится интересно, но не на долго.

Матовый без покрытия только на указательном и мизинце
Матовый без покрытия только на указательном и мизинце