Latysheva Yuliua аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 19:21
Достоинства: *дешево, +легкое, качесвтенно, милый принт, хорошее качество.

Расскажу про еще одну очень классную находку на aliexpress. Если вашей девочке 3-5 лет, и вы ищите недорогое и милое платье для ежедневной носки, например, в детский сад, то читайте дальше.

Платье AliExpress Hot Sale New 2016 Summer Girl Dress Cat Print в упаковке
Платье AliExpress Hot Sale New 2016 Summer Girl Dress Cat Print в упаковке

Сегодня трудно поверить, что за 200 рублей можно купить действительно стоящую вещь. Я смогла. Первым, что привлекло мое внимание, стал ярки и милый принт с изображением пушистого котеночка с очаровательными голубыми глазками. Из двух доступных цветовых вариантов – серого и нежно-розового, для себя я бы, не задумываясь, выбрала первый вариант. Но для лапочки-дочки, онли пинк.

Посылка приехала очень быстро – 20 дней по предоплате через Qiwi. Отправка зафиксировалась прямо в день заказа. Трек отслеживался, с продавцом не общалась. Вещица был аккуратно упакована в полиэтиленовый пакет. К продавцу никаких претензий нет.

На рост 110 см (4 года) решила взять платье с небольшим запасом: указала размер 5Т. Платье приехало с маркировкой 120.

Есть мнение, что оно маломерит, так как село по длине и прочим параметрам идеально.

Общее впечатление от покупки такое, словно мне удалось кого-то обмануть. За 227 рублей я получила абсолютно качественную вещицу, при первом знакомстве с которой доча пищала и хлопала в ладоши. Никакого запаха нет. Все швы ровные, нитки нигде не висят. Первую стирку сделал в ручном режиме: рисунок не пострадал, цвет сохранился в первозданном виде.

Платье AliExpress Hot Sale New 2016 Summer Girl Dress Cat Print - швы
Платье AliExpress Hot Sale New 2016 Summer Girl Dress Cat Print - швы

Теперь подумываю о том, чтобы все-таки заказать такое же платице, но серого цвета. Советую и вам сделать такую приятную покупку!

Другая моя не менее удачная покупка на Алиэкпресс для дочери здесь.

Благодарю за внимание!

Latysheva Yuliua рекомендует Платье AliExpress Hot Sale New 2016 Summer Girl Dress Cat Print Grey Baby Girl Dress Children Clothing Children Dresses 3-11 Years Girls Clothes

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31