Среднее: 4.5 (всего голосов: 42)

СветланаL18 аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 23:26
Достоинства: качественные, с крылышками, смешная цена
Недостатки: явных недостатков не обнаружено

Прочитала негативный отзыв и решила встать на защиту этих прокладок (сначала писать не хотела про них, как то не удобно), но обостренное чувство справедливость во мне все же оказалось сильнее смущения!

Прокладки очень хорошие! Взяла их первый раз только из за цены, сразу 2 пачки, собиралась в роддом. Большинство знает, что в роддоме оценить качество чего либо очень трудно (но явного негатива не запомнилось), и поэтому примерно через пол года купила убедиться в отсутствии негативных эмоций по отношению к ним. Тем более, что цена в 13.5 руб за 10 шт это просто мечта!

Первое, что бросилось в глаза это наружное покрытие

Сразу вспомнила детство (12-14 лет), тогда у прокладок еще не было крылышек, а вот верхний слой очень похож)))

Теперь о явных достоинствах:

• каждая прокладка в индивидуальной упаковке (удобно брать с собой)
  • имеются крылышки
  • сама прокладка очень мягкая, приятная к телу
  • хороший размер (не большие, не маленькие) для сравнения взяла другие известные прокладки
  • замечательно клеятся, отодрать довольно трудно
  • отлично впитывают, влаги не ощущается, равномерно распределяется
  • сравнила время использования все с теми же известными прокладками, один в один...
  • мелких неприятностей в виде протеканий, раздражений, не нужных запахов не обнаружила

Конечно, же все мы индивидуальны, и кто то может себе позволить пользоваться одной этой прокладкой целый день, а кому то и на 3 часа не хватит, кто то считает ее толстой 5 мл, а кому то это может нравиться... Думаю можно внимательно изучить упаковку и выбрать, то, что подходит лично вам, для тех или иных ситуаций

Сижу вот думаю, наверное дорогие прокладки купила последний раз, не вижу смысла переплачивать в 3, 4 раза за тоже самое качество...

Попробуйте сами... уверена большинство останутся довольны!

СветланаL18 рекомендует Прокладки Каждый день Comfort soft

классические прокладки для критических дней с крылышками, толщиной 5 мм, в индивидуальной упаковке.
Состав: нетканный материал, распущенная целлюлоза, суперабсорбент, полиэтиленовая пленка, клей-расплав, силиконизированная бумага.
Сделано в России.срок годности 3 года.
ТУ 5463-001-83393557-2007.
Количество 10 штук.
Тип товаров: Прокладки
  • Хорошие бюджетные прокладки (ФОТО)

11.11.2013
    Ксения_86 аватар

В очередной раз гуляя по Ашану, решила протестить прокладки под маркой Каждый день. Выбрала Комфорт Софт на 3 капельки. Цена - 16 рублей за 10 штук, что вполне дешево. Каждая прокладка, как практически все прокладки любой марки, упакована в отдельный пакетик, так что можно носить в сумочке в собой.

• мягкие, нежные и липкие

23.01.2016
    Надежда66 аватар

Несмотря на существенные достоинства, "в люди" я с ними не выхожу - использую только как домашний вариант. Достоинства: 1. Размер крыльев. Считаю оптимальным, как у линейки ultra Naturella, Bella, широкие и в меру длинные. 2. Низкая цена. Покупала в Атаке осенью за 18 руб.

• Удобные и не вызывают раздражения.

15.09.2014
    Missvalim аватар

Если у кого то не очень хорошее мнение о дешевых прокладках, то расскажу вам свою небольшую историю.) У меня сложились нелегкие отношения с прокладками. От некачественных прокладок с гелями и добавками разными сразу появляются высыпания. Даже если беру дорогие и известных производителей.

• Хороший товар по низкой цене

19.07.2014
    Adeli1 аватар

Познакомилась с этими прокладками,после появления магазина Ашан в нашем городе. До этого пользовалась другими марками,но на раскрученный бренд цена кусалась. Вот иду и смотрю прокладки за 16 рублей,решила попробовать,были на выбор с красной надписью и с зеленой.