Среднее: 3 (1 голос)

Танна аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 16:42
Достоинства: + быстрая доставка, +доступные цены, дополнения к букетам, составление букета
Недостатки: нет точной информации о наличии, пытаются содрать лишних денег

Когда нет возможности лично поздравить близкого человека, а очень хочется сделать приятное, доставка цветов лучший вариант. К сожалению когда ещё и с финансами проблемы, пришлось искать самые доступные цены и нашла не плохой сайт Studiofloristic.ru. Сделала заказ, выбрала большой шар с гелием и корзинку гербер (уточню тогда она стоила около 500р, сейчас 8900р, не понимаю, что за взлёт цены), заказ оформился, оплата с карты списалась, вскоре позвонил менеджер и сообщил, что гербер в корзине нет, сайт не успевают обновлять и т.д. Ладно, решили заменить на букет гербер, с доплатой, к сожалению из-за каких-то глюков сайта оплаты, не приходил пароль, отчаявшись ждать, попросила менеджера составить букет без доплаты, согласился, но оказалось уже закончились большие шары, сразу согласилась на маленький, но попросила составить букет побольше. Так там можно составить букет самостоятельно и выбрать оформление, просто лента 50р, натуральное 200р и т.д., я попросила взять 11 гербер с простой лентой, но услышала отказ без объяснений, только 9 гербер в оформлении. Может и надо было отказаться от заказа, но уже был вечер и ждать возврата денег было крайне не удобно.

Плюсы: составление букета и выбор оформления, доступные цены, быстрая доставка с удобными интервалами, заказ фото получателя, возможность не сообщать от кого цветы и добавить карточку. Большой выбор букетов, открыток, шаров и т.п. Вежливость менеджеров(до первой проблемы). Главное отличное качество цветов и вежливость курьеров.

Минусы: нет точной информации на сайте, необходимо уточнять наличие до оплаты заказа. Менеджеры спорят, вынуждают заказать букет дороже или хуже, товар быстро заканчивается (думать надо быстро:)) Пока всё таки ждала пароль, менеджер очень настойчиво заставлял меня пойти к банкомату и доплатить там, на вопрос зачем мне тогда интернет магазин, если надо куда-то идти, ответил, что может прислать ко мне курьера для оплаты наличными за дополнительную плату..

В общем рекомендую, за цены и качество цветов, прилагаю фото букета(прислала подруга, которую и пыталась поздравить), сказала, что цветы очень свежие, простояли около месяца, курьер доставил через полчаса после того как наконец определились с букетом, поздравил её, был очень вежлив, подруга в восторге.

Букет
Букет