3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Сигалит аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 16:50
Достоинства: оригинальная модель, хлопок

Доброго времени суток всем любительницам совершать покупки на торговой площадке Алиэкспресс. И как я раньше без али жила?!  Имею здесь множество отзывов о моих удачных и не очень покупках. Вот недавно получила очередную мою посылочку, заказанную в декабре месяце. Из-за рождественских праздников посылка шла больше месяца, но все-таки пришла. И это чудный свитерок с рукавом летучая мышь, к стати очень модным в этом году. Выглядит он абсолютно так же как на картинке продавца и на мой 38 размер мне подошел просто идеально. Но на девушек с высоким ростом более 160см он будет короткий. Так что учитывайте это при заказе. Материал похож на хлопок и очень приятный к телу. Качество пошива могло бы быть и лучше, но за эту цену меня все в нем устраивает. Приятных и удачных вам покупок на али! Вот ссылка

Сигалит рекомендует Свитер AliExpress Front/Back Reversible New Stylish Women's Grid Stripe Batwing Sleeve Loose Knitted Sweater Knitwear Tops 7819

Категория: Женская одежда
Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Свитер
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • elena1976 аватар

elena1976 17 Январь, 2014 - 16:59
    Милая вещичка Smile С Удачной покупочкой Вас
  • дарья2512 аватар

дарья2512 17 Январь, 2014 - 19:46
    Я бы такую носила - хорошо смотрится цвет и фасон))
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 17 Январь, 2014 - 20:08
    Универсальная кофтенка!
  • Сигалит аватар

Сигалит 17 Январь, 2014 - 20:31
    Смотрится абсолютно также, как на китайских девочках! Я ее обожаю.
  • baiker007 аватар

baiker007 17 Январь, 2014 - 22:37
    Смотрится отлично, давно на али поглядываю на эту кофточку.
  • litvinovam аватар

litvinovam 18 Январь, 2014 - 10:23