Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 10:06

Фен Elenberg HD 2001D – дешево, не всегда плохо. Фен Elenberg HD 2001D покупала летом 2014 года, больше двух лет я пользуюсь этим феном. С мощностью 2000 Вт - это был самый дешевый фен в магазине, мне понравилось, что размер не совсем маленький.

Elenberg фирма не раскрученная и цена на их товары всегда небольшая. Брала с опаской, но на тот момент большой суммы у меня не было, а фен нужен был срочно, так как старый сломался, а без фена я не могу никак. Пришлось брать то, на что хватало денег. Гарантия на фен была 1 год. Но я пользуюсь феном уже больше 2 лет и ни разу не пожалела о покупке. Фен мощный, есть 3 режима – горячий, теплый и холодный воздух и две скорости. Можно регулировать температуру воздуха и сильный или слабый поток воздуха. Я пользуюсь на среднем режиме нагрева + сильный поток воздуха. Самый горячий, уж для меня сильно горячий, я его включаю, только когда очень спешу и надо быстро высушить волосы. Есть две насадки – концентратор и диффузор. Диффузором я что-то и не пользовалась, раз попробовала, мне не понравилось, и я его успешно где-то забросила. Фен для домашнего использования очень хороший и не стоит переплачивать за марку.

tanya71рекомендует