Опубликовано 22 Август, 2014 - 13:32

Чувствую себя иногда лаковой маньячкой Smile Особенно мне нравится "маньячить" по дешевым лакам, люблю поговорку: "Дешево и сердито". Но иногда вторая часть поговорки не срабатывает, и получается совсем даже не сердито Smile

Лак для ногтей Nail Polish Christiano Lazordi периодически покупаю и обновляю тем самым мою волшебную баночку (ту, в которой храню свои "лаковые" сокровиша).

Стоит лак не больше 30 рублей, некоторые экземпляры достаются и за 25.

бутил ацетат, этил ацетат, талуен, красители, нитроцеллюлоза, изопропил стирен, перламутр, пигменты

Если бы не стала писать отзыв, то не узнала бы, что, оказывается, сырье изготавливается фирмой ICC Italy, а расфасовывается в Москве.

Нравится то, что цвета такие насыщенные, что хватает одного слоя, чтобы покрыть ногти. Но оттенки потемнее требуют дополнительного нанесения, потому что лак немного полосит.

А вообще наносится лак достаточно хорошо. Кисточка мне не нравится - коротковатая какая-то, приходится прикладывать больше усилий и стараний, чтобы аккуратно покрыть ногти (в отличие от других лаков с более длинной кисточкой). Сохнет не быстро и не долго, примерно так же, как и все лаки данной ценовой категории, и так же, как и все лаки данной ценовой категории, не очень долговечны. Имею ввиду не только то, что на ногтях держится слабенько (хватает от силы на два дня), но и то, что в баночке он засыхает быстро.

Стирается хорошо и быстро, не оставляет на ногтях следов.

Когда лак засыхает, то без сожаления от него избавляюсь, а его место в моей "лаковой" баночке занимает новый, не менее интересный.

Вот еще "житель" моей "лаковой" баночки: http://irecommend.ru/content/pokupala-v-neadekvate...

Достоинства
  • Насыщенные цвета
Недостатки
  • Короткая кисточка
  • Оттенки потемнее полосят
Parivrittaрекомендует