Среднее: 5 (6 голосов)

arinasunna аватар
Опубликовано 5 Июль, 2016 - 16:55
Достоинства: * небольшая цена, + безопасность, безопасно для ребенка, исправно работает, нет запаха
Недостатки: нет представительства в саратовской области

Мои родители живут в частном доме.Дом этот строился 30 лет назад.И за 30 лет с момента стройки там мало что поменялось.

Канализация у родителей во дворе дома и это какой-то тихий ужас.Каждый раз,когда мы приезжаем к ним в гости с сыном канализационная яма обязательно переполнена,жутко пахнет и требует скорейшего вызова ассенизаторской машины(я даже название уже вызвала за несколько лет вызовов этого чудесного сервиса).

А еще,так как она делалась родителями самостоятельно,она представляет собой неэстетичную огромную яму,прикрывающуюся металлическим листом.И из соображений безопасности мне страшно оставить ребенка одного играть в закрытом дворе частного дома.

Одним словом вы понимаете почему я взялась за такой "не женский" вопрос.

Мои поиски новой канализации были ограничены финансами.Нужно было сделать все в лучших традициях русского народа.Чтоб максимально дешево и одновременно максимально качественно.

Поискав информацию по тематическим форумам выбор пал на эту фирму.Модель выбиралась просто.Их там всего три и выбор зависел от количества проживающих в доме.Даже с учетом нашего приезда максимум человек в доме-это семь.Из них один маленький ребенок.Поэтому модель выбрали АК 4-7.

Посоветовавшись с папой и показав ему отзывы,решение было принято.

В Саратовской области (там живут родители) представительства нет,поэтому заказывали доставку ТК,а устанавливали наемные рабочие.

Канализация исправно работает уже год и несколько месяцев.Нареканий в работе нет.Запаха нет.И выглядит все очень аккуратно теперь.

arinasunna рекомендует Автономная канализация (Септик) «Арсенал АК» АК 4-7

06.08.2016
цена хорошая, конечно, я всегда смотрю у мне кажется, что если дешёво, значит качество соответствует. А сколько литров у вас? У нас ТОПАС-5 220 литров на 4 хватает, установили на даче, цена у нас конечно повыше, но я хотела, чтоб дольше прослужило, с этим расчётом выбирала. Запаха нет, тоже всё отлично Smile